Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tolik.S

Квалифицированный специалист
Реакции
1,254
Подскажите, есть ли адекватный производитель промышленных секционных ворот в Санкт Петербурге или около ?
На импортной комплектухе желательно.

Kites

Эксперт
Реакции
3,487
КОРН делал свои ворота, да еще попутно воротных специалистов для Питера :wink:

Tolik.S

Реакции
1,254
КОРН делал свои ворота, да еще попутно воротных специалистов для Питера :wink:

У Корна панели с терморазрывом, а такие ворота и в оригинале можно приобрести :biggrin:

ДмитрийSPb

Эксперт
Реакции
4,327

svlspb

Реакции
705
Подскажите, есть ли адекватный производитель промышленных секционных ворот в Санкт Петербурге или около ?
На импортной комплектухе желательно.

Сейчас из производителей только АВС вроде остался. Но вот чьи панели они используют не знаю. Железо вперемешку, что-то от дорхана, что-то от doco.

Колдер

Гость
Реакции
0
Лишний раз хочу послушать инфу насчёт ворот на гараж. Стоит ли ставить секционные ворота? Или не заморачиваться и распашные влепить. Не заедают ли секционные? Там ведь какой никакой, а механизм, ну и как по надежности, честно говоря, секционные чуток хлипковато смотрятся.

Tolik.S

Реакции
1,254
Лишний раз хочу послушать инфу насчёт ворот на гараж. Стоит ли ставить секционные ворота? Или не заморачиваться и распашные влепить. Не заедают ли секционные? Там ведь какой никакой, а механизм, ну и как по надежности, честно говоря, секционные чуток хлипковато смотрятся.

Если главное «влепить», то выбор очевиден...

Huggo

Гость
Реакции
1
А где гараж то? Если на своём участке или там, рядом с дачей или частным домом, то по мне лучше секционные. Не знаю чего там заедает, пол года стоят вообще никаких проблем. Заказывали под заказ в алюмразвитии, по деньгам примерно тоже самое что распашные. Ну, естественно тут металл потоньше получается, но я к этом как отношусь, быстро не взломать всё равно, а если подходить с умом то разницы то нет, что простые ворота замок срезать не проблема, что секционные разломать. Места просто экономия некоторая.

Спецтех

Эксперт
Реакции
2,018
Возьми промежуточный вариант - подъёмно-поворотные, давно хочу себе поставить, но подходящего гаража нет. Недавно у одного дедка видел, уже больше 15 лет пашут...
Правда, для тёплого гаража всё-таки лучше секционки , для начала можно и без автоматики, попробуй по акции взять, у вас в Питере всего хватает...:yes3:

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу