Производитель секционных ворот в Питере ?

Тема в разделе "Отзывы о компаниях", создана пользователем Tolik.S, 3 дек 2013.

1. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    Подскажите, есть ли адекватный производитель промышленных секционных ворот в Санкт Петербурге или около ?
    На импортной комплектухе желательно.

2. Kites

Kites Эксперт

2 мар 2012
    1.884
    КОРН делал свои ворота, да еще попутно воротных специалистов для Питера :wink:

Tolik.S нравится это.
  3. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    У Корна панели с терморазрывом, а такие ворота и в оригинале можно приобрести :biggrin:

4. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.583
    Делал, щас не делает

Конечно, в Дорхане.:yes3:

5. денис

денис Квалифицированный специалист

15 июн 2012
    1.418
    Штамповал кадры семимильными шагами :biggrin:

6. svlspb Квалифицированный специалист

18 фев 2011
    1.258
    Сейчас из производителей только АВС вроде остался. Но вот чьи панели они используют не знаю. Железо вперемешку, что-то от дорхана, что-то от doco.

7. Колдер Гость

11 апр 2015
    1
    Лишний раз хочу послушать инфу насчёт ворот на гараж. Стоит ли ставить секционные ворота? Или не заморачиваться и распашные влепить. Не заедают ли секционные? Там ведь какой никакой, а механизм, ну и как по надежности, честно говоря, секционные чуток хлипковато смотрятся.

8. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    Если главное «влепить», то выбор очевиден...

9. Huggo Гость

11 апр 2015
    1
    А где гараж то? Если на своём участке или там, рядом с дачей или частным домом, то по мне лучше секционные. Не знаю чего там заедает, пол года стоят вообще никаких проблем. Заказывали под заказ в алюмразвитии, по деньгам примерно тоже самое что распашные. Ну, естественно тут металл потоньше получается, но я к этом как отношусь, быстро не взломать всё равно, а если подходить с умом то разницы то нет, что простые ворота замок срезать не проблема, что секционные разломать. Места просто экономия некоторая.

Kites нравится это.
  10. Спецтех

Спецтех Квалифицированный специалист

11 окт 2012
    2.984
    Возьми промежуточный вариант - подъёмно-поворотные, давно хочу себе поставить, но подходящего гаража нет. Недавно у одного дедка видел, уже больше 15 лет пашут...
    Правда, для тёплого гаража всё-таки лучше секционки , для начала можно и без автоматики, попробуй по акции взять, у вас в Питере всего хватает...:yes3:

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика