Усовершенствование электромагнита / Замок электромагнитный

Тема в разделе "Распашные ворота", создана пользователем Smog, 29 ноя 2013.

1. Ptukk Специалист

11 янв 2014
    173
    Ну почему же? На распашки с ОДНОЙ створкой эл.магнитный замок идеальное решение. Сделать сворку 4 м легкой и жесткой не сложно. Скорость открывания та же. Приводов на такой размер полно. Просто народ по привычке такой вариант не рассматривает и на проем 3.5 метра так же лепит двухстворку.

2. Владимир Бурмистров Добровольно покинул Форум

3 фев 2011
    1.662
    дело не в привычке, одностворчатые ворота такого размера просто неудобны - 4-х метровая створка занимает много места при движении и парус огромный...

3. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.822
    Было бы очень интересно почитать, какие приводы ты САМ ставил на створку длиною 4 метра.

4. денис

денис Квалифицированный специалист

15 июн 2012
    1.418
    А если и были то сколько отработали..

5. Филипп

Филипп Квалифицированный специалист

10 ноя 2011
    2.080

6. Ptukk Специалист

11 янв 2014
    173
    а если есть место? а если нет паруса? Ровно так, как в рассматриваемом случае. И возможность реально запереть ворота и существенно сэкономить на оборудовании. CAME ATI 5000 справится с задачей.

7. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.822
    Птукк. Ты сейчас просто теоретически (что нормально приветствуется!!!), либо в практическом плане?
    Не. Я бы ати-5024 рассматривал бы в твоем случае.
    Просто попутно: - для такой створки (что ты озвучил) МАССА продвиженцев в более чем тыщи сайтов ГРОМОГЛАСНО глаголят: - наши приводы способны и 6-ти метрововую створку!!! ...умалчивая, что только в самых "нежных" к ней отношениях... а отнюдь не в производственных условиях (подставляя всех дураков - дилеров под денежку. Которую отнюдь не продвиженцы будут платить, а такие же дурни, как и ты!!!). ...извини...
    Люблю примеры.
    Месяц назад мне: - Н.И. Мы ворота для ж/д въезда хотим поставить. Ширина въезда - 4 метра. А двустворчатые - никак! Продайте свои ППВ-3МС для одностворчатых.
    ...послал их... но они согласились на ППВ-4С. Которые имеют момент силы более чем в 4 раза больше, чем самые сильные из АТИ. И никакие магниты им не нужны.
    Не. Если мы просто теоретически щаЗ сражаемся (что ...опять повторю: - приветствуется на нашем техническом форуме), то...
    привод ППВ-4С имеет "удерживающий" момент сил более чем 480 кГ*М. То есть для взламывающего усилия нужно на краю створки шириною 4 метра (тобою озвученной) приложить силу 120 килограмм.
    еще позволь...
    Вот ежели ломиком вскроют твои магниты (не...намного более держащие ворота эти)?
    И что будет с твоими приводами????!!!!
    Да вмиг они крякнутся!!! "накроются медным тазом".
    А ППВ? ...да им поХ. Просто сработает фрикционная муфта.

Извини. Я отнюдь не зря просматриваю ветку (да и не одну!!!) про электромагниты (и защелки) для ворот. Но до сих пор только самыми грамотными считаю высказывания (на мой личный взгляд) Диалога.

Не. Валентиныч (отменный спец по кинематике!!!) - просто не сможет возразить (по лично моему мнению) практику Диалогу. ...а только теоретически

8. денис

денис Квалифицированный специалист

15 июн 2012
    1.418
    А если рассмотреть такие электрозамки?

al-700sh-400x400.jpg pic-leus-1.jpg pic-leus-2.jpg zamok_elmag_sherif1_laijt.jpg

9. Филипп

Филипп Квалифицированный специалист

10 ноя 2011
    2.080
    А если створку ведет сезонно? Особенно про нижнюю картинку.

10. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.713
    Красивые!

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика