Шлагбаум Doorhan Barrier 5000. Мнения о данном шлагбауме

Тема в разделе "Шлагбаумы Doorhan", создана пользователем avtom.05, 14 апр 2011.

1. Nes Специалист

26 окт 2011
    349
    пока не известно. :(

2. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.806
    Лично я думаю - далеко за стольник (в рублях). НОООО, он окупится на скоростных парковках. ...если итальянцы (гмм, элитные...) смогут конкурировать с немцами (в чем я ооочень сомневаюсь).
    Еще один мой "гмммм": - с двухметровой стрелой (как на видео ...да еще и без остановки в крайних положениях) и дурак сможет такую скорость сделать (я - элементарно превращу свой шлаг в скоростной ...без всяких переделок). И интенсивность, и скорость элементарно такую же сделаю.
    Не. Вааще-то вопрос стоит про ИДЕЮ применения бесколлекторного двигателя? Вот тут - я ПАС. Прекрасная идея. Прелесть. И лично я просто аплодирую. Как инженер.

...заглянул в тему (в которой мы щас)...
    гы-гы... скорбно на душе. Да еще и от назначении ентой ...как ее? ...вместо Глазьева (которого ВСЕ желали) на место управляющего ЦЕНТРОБАНКОМ.
    Так что нам усем придется просто ПРОДАВАТЬ ...импорт. И видеть не строительство наших предприятий, а строительство магазинов.

3. Владимир Бурмистров Добровольно покинул Форум

3 фев 2011
    1.677
    САМЕ Gard 3000, 2,75м, 1.4сек., используется в автоматических парковках, стоит 1 740у.е, в розницу :blum2:

4. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.806
    А что там в качестве червячного колеса? Опять пластмасса? И сколько циклов (до износа) заявляете? ...не, парковки же - самая интенсивная штука.

...заодно (да лень рыскать и мне, да и другим): - что за двигатели? Асинхронники, либо постоянного тока? Если постоянники, то хочется ресурс на щетки услышать (асинхронникам то - до фонаря).

5. Владимир Бурмистров Добровольно покинул Форум

3 фев 2011
    1.677
    вообще парковки не самая интенсивная тема, дорожные шлагбаумы интенсивнее работают гораздо
    в этом шлагбауме привод 24в, что касается количества циклов, то у меня данных нет, но 3 года гарантии на него даётся

6. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.378
    У него редуктор такой же как и у G4000.

123komplett нравится это.
  7. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.806
    ...гммм... понятно.

Да не, чем короче стрела, тем на более долгое время хватит редуктора. Но при уменьшении времени подъема (либо опуска) стрелы - нагрузка будет возрастать на редуктор ...лень считать, но типа квадратичной.

8. Ruslan71 Гость

22 дек 2012
    9
    Чем отличаются Doorhan Barrier-5000 и Шлагбаум Doorhan Barrier 5000 (mini)? Цена в 2000р. разница. Нужен для нечастого пользования 20-30 открытий-закрытий в день.

9. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.583
    Скорее комплектацией, точно не скажу. Фантазии у них буйные, у дорхановцев.

10. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.882
    Тот , что по дороже доукоплектован фотоэлементами проводными, лампой сигнальной и ключ-выключателем накладным.

Kiber, денис и Dialog нравится это.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика