Шлагбаум Doorhan Barrier 5000. Мнения о данном шлагбауме

Тема в разделе "Шлагбаумы Doorhan", создана пользователем avtom.05, 14 апр 2011.

1. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.882
    Прошлым летом ставил два S-bar таким образом. Первые испытания показали что вариант не рабочий. Пришлось поставить только открывание и автозакрывание + закрытие после фото.
    Стрелы иногда с разной скоростью открывались и в момент когда одна стрела достигла конечного положения а другая нет нажимают кнопку и готово.

2. MobyDick

MobyDick Эксперт

15 ноя 2011
    3.538
    Согласен.
    А так Филипп написал, что разделил открыть/закрыть по каналам

3. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.882
    А я не писал, X-bar или s-bar считаю рабочими машинками для небольших паркингов , а m-bar машинка посерьёзнее, там и синхронная работа и датчик петли в комплекте и ресурс увеличеный.

4. 123komplett

123komplett Эксперт

6 апр 2012
    1.132
    А у них потенциально- свободного контакта нету, который в положении "открыто" срабатывает? А то сигнал на закрытие просто через оба пропустить и нету проблеммы. Или релюшки прицепить.

5. Филипп

Филипп Квалифицированный специалист

10 ноя 2011
    1.975
    Я б туда CAME G3750 поставил две штуки, клиент как всегда это бывает бабки жмет. Вообще просит один дорхан с 6-ти метровой стрелой на проем 6,5 метра - говорю ловитель сломаете. Призадумался. Вот и предложил ему два дорхана с короткими стрелами или один CAME G6500 со стрелой 6,85 м. Проезд большегрузного транспорта с интенсивностью до 10-ти машин в час на протяжении рабочего дня. После 18:00 и в выходные шлаги откр. пару раз в день. Что посоветуете? И по поводу рассинхронизации, есть предположение только что движки с разной частотой будут крутить, а так... приемник то одновременно импульс толкать в оба будет, разницу длинны проводов от приемника до шлага А и шлага Б скорей всего будет не заметно, даже если заметно - исправить не так сложно.

6. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.882
    Так а зачем 6 метров сразу открывать ? Один на въезд и один на выезд нельзя поставить ?
    У нас ширина проезжей части по госту 3 метра.

7. Муха

Муха Специалист

13 мар 2014
    1.783
    Не каждый водила умеет в такие 3 метра умещаться . Вот и нужны шлаги на 6 метров .

8. MobyDick

MobyDick Эксперт

15 ноя 2011
    3.538
    Это пять:biggrin:

123komplett нравится это.
  9. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.434
    Учти, что 6,85 это только длинна стрелы без крепления ее, поставишь стрелу на шлаг будет от края тумбы до конца стрелы уже 6,5

123komplett нравится это.
  10. Филипп

Филипп Квалифицированный специалист

10 ноя 2011
    1.975
    Учел. Сегодня ответ от клиента получил, шлаг будет Дорхан... с 6-ти метровой стрелой, с заужением проезда он согласен. Вот и думаю сразу что ли ему счетов на оплату наштамповать за выезды, замены ловителей и новые фотики :crazy:
    А вообще как то я не верю что он там долго проработает, ну, клиент проинформирован, остается только... эх, Россия матушка...

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика