Шлагбаум Doorhan Barrier 5000. Мнения о данном шлагбауме

Тема в разделе "Шлагбаумы Doorhan", создана пользователем avtom.05, 14 апр 2011.

1. Филипп

Филипп Квалифицированный специалист

10 ноя 2011
    1.975
    А два шлага ДХ могут работать синхронно с пульта? Типа ведущий и ведомый, с одной парой фотоэлементов.

2. MobyDick

MobyDick Эксперт

15 ноя 2011
    3.538
    А что ж нет-то? Просто кабель между шлагбаумами скоммутировать на управление, а фотоэлементы запитать каждый от своего шлагбаума.

123komplett нравится это.
  3. Филипп

10 ноя 2011
    1.975
    Подробней если не сложно, наглядно по схеме

4. MobyDick

MobyDick Эксперт

15 ноя 2011
    3.538
    Как-то так...

Вложения:

• Barrier1.jpg, Размер файла: 48,6 КБ, Просмотров: 524
  5. Филипп

10 ноя 2011
    1.975
    Спасибо, у меня тоже был единственный вариант решения этой задачи: 2-х канальный приемник, 1 канал только открыть, 2-ой канал только закрыть. Фотики как на схеме. Думал может есть какое нибудь более интересное решение. Тем не менее спасибо :thank_you2:, сомнения развеяны. Еще бы развернуть их зеркально друг к другу.

6. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    9.922
    https://www.vorotaforum.ru/forum288/thread2794-4.html
    Почитай здесь, если заинтересовало и клиент адекватный- пиши , подскажу. Только нахаляву ему не получится, контроллеры + работа по проводке настройке, это плюс 10-15 тыщ.

7. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.882
    Здесь вероятна рассинхронизация, всё таки раздельное управление более правильно( так имею ввиду :-Спасибо, у меня тоже был единственный вариант решения этой задачи: 2-х канальный приемник, 1 канал только открыть, 2-ой канал только закрыть..) Как показала практика на двух S-bar прошлым летом. Либо только открыть и автоматом закрыть.

Kiber нравится это.
  8. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.882
    Так проще М-bar купить, там эта функция в штате. И левый - правый можно настроить.

9. MobyDick

MobyDick Эксперт

15 ноя 2011
    3.538
    У Барьеров есть еще встроенные приемники, в которые можно прописать по дополнительной кнопке, и проблема рассинхронизации решена.
    Хотя, если честно, как-то не представляется рассинхронизация по проводам...

123komplett нравится это.
  10. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    9.922
    А мне кажется, иногда проще купить надежный барьер и к нему присобачить надежный контроллер, чем на Найс ездить. Это ИМХО, не навязываю, кто то писает при слове Найс, а я не очень.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика