Приводы SOMMER twist.Германия.

Тема в разделе "Автоматика для распашных ворот", создана пользователем DENSTAN, 28 ноя 2013.

1. 123komplett

123komplett Эксперт

6 апр 2012
    1.132
    Имейте пожалуйста ввиду, что для изменения настроек ( напр. время на Автозакрытие и т.д.) нужен к блоку управления программный прибор "TorMinal" - прибавьте к стоимости приводов еще примерно 220-250€. Вам продавец об этом сказал? Навеняка нет, тут тоже не упоминают - узнаЕшь об этом из инструкции, когда что-то перепрограммировать нужно.
    ТорМинал у Зоммера - это как у Найса Nice-O-View.

http://www.sommer-rus.eu/mm/mm002/TorMinal_20310V001-492007-0-OCE_RevH_GB.pdf

Maximilian нравится это.
  2. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.865
    Гхм, а этот зомер за эту цену точно с подогревом?

3. DENSTAN Гость

25 ноя 2013
    14
    Конечно продавцы об этом молчат,да и для меня это новость,завтра позвоню на фирму и попрошу инфу об этом ТорМинале.

4. Abaddon

Abaddon Гость

19 июн 2013
    299
    Да это вообще ппц... я как-то цены запрашивал в начале весны... у Ритерновцев ну типо в виде клиента, и ещё тогда понял что они либо на воротах зарабатывают либо на приводах, но ни как не на двух позициях сразу. Но если я не путаю такая тема была с потолочкой.

Тут разговор о линейниках.
    Скажу автору - если ты всё-таки не рекламишь а для себя хошь.... (сомневаюсь) любой немец, требует внимания и точности.
    Поясню, что нужно делать.
    Едешь в фирму и смотришь на них (если шараж контора... то срать зоммер или хёрман, херово поставят 100% )
    Так же считаешь весь комплект+стабилизатор ( без стаба не будет гарантии)
    Ну и на конец третье... ценник в итоге будет приблизительно одинаковый при равном эквиваленте SOMMER, Hormann, Marantec.

Напоминаю... Именно конечным покупателям... И хорошие привода могут поставить так... что захочется лица кувалдой крушить!

P.S. К Зоммеру был когда-то определенный интерес. Ничего конкретно плохого в плане качества, сказать не могу и не хочу.

Моя реклама была... Одно сообщение в теме Роджера... "Мы открылись в Ростове" :)))) А так продавая только Роджер, я тут по любой автоматике стараюсь помочь, мне честно пох сейчас на производителей ну как бы в том смысле что продать можно всё... но нужно ли так... как это сейчас... На сайт заходишь к примеру... а там у людей БФТ,Дорхан,каме и + 100 ещё (образно).

Но... Ты прав в той степени, что я манагер.... И поверь, мне за мою продукцию, не стыдно (именно продукцию).

5. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    Не , тут немного помягче, вот Николай Иванович тоже такие заявления делает, но здесь есть маленький нюанс. Вот и анекдот про нюанс вспомнил: Анекдот про нюанс. Петька (П) спрашивает у Чапаева (Ч): Василий Иванович, а что такое... По мне так такие заявления от своего лица только производитель может делать :- типа "Моя продукция и пр.."
    Конечно Рогер не единственный, а в секторе интересующем меня он вообще курит. Навальники пром. и шлагбаумы отсутствуют как класс, потому что здесь только супер бизоны :biggrin: . Был бы я манагером Рогер , то мне было бы стыдно, что шлагбаум всем пропиарил а в серию не запустил.

Kiber нравится это.
  6. Abaddon

Abaddon Гость

19 июн 2013
    299
    Толя, шлагбаум рогеровский 8 лет ждут :) И Я его пока не пиарил кстати. Ибо нет его и всё тут, как появится, так и будем смотреть.

На счет промышленных.... Ну так то да, за осевики я вот как бы в досаде, но редко это, честно редко интересуются промышленными приводами у меня, и если такие есть , я даю Николая Иваныча координаты с телефоном, и посылаю в добрый путь. (Кстати осевиков даже в планах нет)

По поводу "моя продукция" - с одной стороны ты прав, я её не произвожу... и не разрабатываю.

НО мне обычно на такие нюансы скажем так пох :))) Вот Дорхан... не моя продукция! Чуешь ? Аналогия.... Свой-Чужой :)

7. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    Ты не пиарил, Рогер пиарил -про шлагбаумы. Но так как Рогер -свой , то и стыд должен быть коллективным :biggrin:
    Про навальный привод - так их и не спрашивают , потому как нет их у тебя. Да и Труд их не выпускает.

8. Abaddon

Abaddon Гость

19 июн 2013
    299
    Я про промышленную распашку и сдвижную в отношении Труда говорил, а за осевики... бывает спрашивают...

Не ну за шлагбаумы бывает таки стыдно, признаюсь. Но ни чего страшного... думаю лет через 10 точно появятся :)))

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика