Came Ухудшилась дальность работы дистанционных пультов

Тема в разделе "Радиоуправление", создана пользователем oolleegg, 25 ноя 2013.

1. Abaddon

Abaddon Гость

19 июн 2013
    299
    AF43RU Радиоприемник встраиваемый подходит для пультов CAME TOP 432EE, TOP 434EE, а также для TAM 432SA. Частота 433Мгц.

Но Диа прав.

2. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.715
    Если ничего не выяснять, то у варианта Макса больше шансов.

3. Abaddon

Abaddon Гость

19 июн 2013
    299
    Так я же не вариант предложил, вопрос был конкретный "какой приемник нужно воткнуть в такой-то привод, что бы записать этот пульт" конкретно я дал ответ "этот". А там.... Если ни медь не помогает, вместо антенки, ни перезапись... ни замена батарейки хотя бы в одном пульте.... есть ещё вариант взять универсальный пульт у Аполло, посмотреть как он будет работать, прежде чем, что-то покупать за бешеные деньги.

4. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.583
    применение этих пультов не чего не изменит, с минимальными затратами только САМЕ 868 мгц

123komplett нравится это.
  5. Apollo

Apollo Квалифицированный специалист

9 июн 2011
    1.106
    Уточнил у человека, как появлялась трабла. Олег говорил, что постепенно уменьшалась дальность. Предположил и сказал ему , что возможно сдулся приемник.
    Чтобы не менять пульты можно использовать внешний приемник RE432.

123komplett, Kites, Duce и ещё 1-му нравится это.
  6. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.867
    пульт стоит 1500 руб BS + приемник HET 3100. дааа, каме бешено дешевле на 10-20%

7. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.715
    Да бог с ним. Чел на вопросы не отвечает. Чего мы зад то себе рвем?

asyes нравится это.
  8. Abaddon

Abaddon Гость

19 июн 2013
    299
    Макс ты сообщение полностью прочитал ? БЕШЕНЫЕ ДЕНЬГИ - я написал к тому, что не стоит покупать НОВЫЙ ПРИЕМНИК и НОВЫЕ ПУЛЬТЫ, не про твой хёрман а ВООБЩЕ шариш а ? Типо не трать бабки пока не удостоверишься что других выходов нет. И написал что можно проверить не тратя денег вообще. Пздц! Читай полностью!

9. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    А мне нравятся семечки от Неро. Самый компактный пульт , в том числе и по цене.
    Пульты

10. oolleegg Гость

25 ноя 2013
    4
    Менять привод на другой слишком хлопотно настраивать станину ,погода не позволяет снег холод Заменю приемник с пультами.
    ВОПРОС есть желание подключить GSM модуль управления сделать старт через кнопку. У кого есть опыт поделитесь. Дополнительно управление удобно не обязательно иметь пульт. Для близких людей сказал номер и все а что всем пульты пакупать ПООБСУЖДАЕМ???

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика