Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

garage-gate

Эксперт
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
1,967
Реакции
1,745
Адрес
Санкт-Петербург
На строительной выставке «BAU 2011», в г. Мюнхен, Hörmann KG представил своим заказчикам большое количество новинок. В приложенном рекламном проспекте Вы можете ознакомиться с ними. В настоящее время проспект находится на корректировке и немного позднее будет представлена его печатная версия.
Вместе с тем, уже заранее мы хотели ли обратить Ваше внимание на то, что в связи с чрезвычайно большими сроками поставки электронных деталей, дата введения системы BiSecur перенесена на 01.10.2011.
 

Вложения

  • Новинки Bau 2011.pdf
    2.9 MB · Просмотры: 689

garage-gate

Эксперт
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
1,967
Реакции
1,745
Адрес
Санкт-Петербург
Изменение в сроках производства новой продукции Hörmann

Здравствуйте!
Запуск в серийное производство некоторых новинок, представленных на международной выставке BAU 2011 перенесен на весну 2012 года.
Данный перенос связан с задержкой в поставке комплектующих и как следствие, в
недостатке времени для тестовых испытаний.
Это относится к следующему оборудованию:
1. Приводы гаражных ворот SupraMatic E, P серия 3
2. Приводы гаражных ворот ProMatic серия 3
3. Вся программа дистанционного управления BiSecur, включая все передатчики и
приёмники.
4. Привод промышленных ворот WA 300 S4 (для секционных ворот) с внешними
блоками управления 345 и 360
5. Привод промышленных ворот WA 300 R S4 (для рулонных ворот) со встроенным
блоком управления, а также с внешними блоками управления 345 и 360
6. Боковые секционные ворота HST, так их можно приводить в действие только с
новыми приводами гаражных ворот.
Единственное исключение составляет привод для промышленных ворот WA 300 S4
со встроенным блоком. Для этого привода остаётся срок внедрения 01.07.2011.


Приносим свои извинения.
 

VorotaForum

Администратор
Команда форума
Регистрация
7 Июн 2009
Сообщения
1,164
Реакции
544
Адрес
Москва
Два чемпиона на одной волне: Михаэль Шумахер будет лицом брэнда Hoermann

212562658.jpg


Михаэль Шумахер станет лицом брэнда Hoermann. Самый успешный пилот Формулы-1 всех времен и производитель дверей и ворот № 1 в Европе в настоящее время заключили долгосрочные партнерские отношения о сотрудничестве. С начала 2013 года Михаэль Шумахер выступит Представителем всемирно известного семейного бизнеса для того, чтобы сделать марку Hoermann еще более узнаваемой.

«Мы рады, что сможем выиграть в лице Михаэля Шумахера, уважаемой персоны с мировой известностью, как лица брэнда Hoermann», - говорит Мартин Хёрманн, ответственное лицо Hoermann. «Имя Михаэля Шумахера на протяжении многих лет ассоциировалось с успехом, амбициозностью, опытом, страстью к технике и семейными ценностями, что великолепно подходит такому семейному предприятию как Hoermann. Эти же самые свойства помогли нам развиться в Европе в ведущего поставщика высокотехнологичных ворот, дверей, рам и приводов для использования в частной и коммерческой недвижимости».


212562661.jpg


Михаэль Шумахер так же убежден в новых партнерских отношениях: «Марка Hoermann известна мне с самого начала моей карьеры в мотоспорте. На нашем картодроме в Керпене были установлены промышленные секционные ворота Hoermann, и я вижу их продукцию и сегодня на многих трассах Формулы-1, например, в Спа, Нюрбургринге или в Шанхае. У меня всегда была слабость к инновационной и, в то же время, надежной технике, в которой тщательно продуманные детали имеют значение - в конце концов, в связи с моим опытом в спорте, я понимаю актуальность того, насколько эти качества важны. Работа, как лица брэнда Hoermann, несомненно, будет интересной, потому что предполагает множество подходов для обмена опытом и новыми идеями».


212562660.jpg


Для компании Hoermann, ранее известной широкой общественности, в основном, за счёт рекламы в Играх национальной сборной по футболу, является премьерой сотрудничество с семикратным чемпионом мира Формулы-1. Впервые в истории семейного бизнеса, основанного в 1935, для продвижения будет использоваться известная личность. «До сих пор качество нашей продукции всегда говорило само за себя», - говорит Мартин Хёрманн. «Но в Михаэле Шумахере, мы нашли прекрасное лицо брэнда,- он как никто другой может представлять наши ценности эксплуатации, надежности и прогресса с помощью технологий».

212562659.jpg

Источник Hoermann
 

VorotaForum

Администратор
Команда форума
Регистрация
7 Июн 2009
Сообщения
1,164
Реакции
544
Адрес
Москва
Hörmann на выставке "Интерстройэкспо-2013"

С 10 по 13 апреля 2013 года в выставочном комплексе "Ленэкспо" в Санкт-Петербурге состоится главная строительная выставка Северо-Запада "Интерстройэкспо", охватывающая все направления строительной индустрии.

Компания Hörmann представит на выставке основные новинки с выставки BAU 2013. Посетители стенда смогут ознакомится с новыми поверхностями гаражных ворот New Silkgrain и Duragrain, с промышленными воротами новой серии 50, с приводами гаражных и въездных ворот с техникой BiSecur и привлекательными пультами ДУ, с новыми дверьми и получить профессиональные консультации специалистов.

От имени ООО "Хёрманн Руссия", имеем честь пригласить Вас на стенд Hörmann Павильон 7 Стенд А 27!

Получить электронный билет Вы можете перейдя по ссылке!

До встречи в Ленэкспо!
Источник Hoermann.ru
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу