Потолочный привод Marantec для секционных ворот

Тема в разделе "Автоматика Marantec для секционных ворот", создана пользователем maxizh, 31 мар 2011.

1. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.582
    И с каких пор это? И что это стОит?

2. Kites

Kites Эксперт

2 мар 2012
    1.880
    Спасибо что появились, раньше-то была проблема, вот и изголялись, кто как мог. Т.к покупать рейку из-за утраченной рефточки как-то негуманно. Зато вариантов и решений! Моск кипит:biggrin:

3. Виталийм Гость

3 сен 2012
    2
    Привод Marantec Comfort 160dc при нажатии кнопок вверх или вниз двигается примерно 5см и останавливается, если снова нажать кнопку, то опять двигается 5см, при этом горят 8 и 6 лампы, инструкции на этот привод нет, помогите пожалуйста.

4. Edis

Edis Участник покинул проект

10 ноя 2011
    759
    Вообще не кипел когда бывало монтажником ставил. Из холодной сварки лепил на цепь бобышку и не парился

5. Edis

Edis Участник покинул проект

10 ноя 2011
    759
    Кто спец? Посоветуйте человеку, забыл я их давно и слава богу

6. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.030
  7. Виталийм Гость

3 сен 2012
    2
    Я пытался войти в быстрое программирование, ворота также по пять см перемещаются, пытался сделать сброс в заводские установки. Всё началось с того, что их несколько раз закрыли с препятствием на пути.

8. asyes

asyes Дервиш

1 май 2010
    2.293
    Тут инструкция на привод 160dc. У Марантека отличие в буквах при одинаковом номере могут влиять на логику программирования (на порядок нажатия клавиш). И проверь как ворота перемещаются без привода.

9. Гоша Гость

11 окт 2012
    58
    Добрый день всем. Что-то аналогичное и у меня произошло вчера. У клиента на приводе MARANTEC 220.
    В рабочем режиме подаешь команду на открытие - 10 см проходит и останавливается. И так может раз 4-6, потом вроде пошел. На закрытие проблем нет. При программировании концевых точек - тоже самое. Ход ворот - легкий. Правда, я не смотрел еще эту точку на ремне (цела или нет сказать не могу). Посмотрю при случае.

10. Alutech

Alutech Представитель Алютех (секц. ворота, роллеты)

21 окт 2011
    868
    Добрый день!
    Проблема, возможно, на самом деле в референтной точке. Проверьте. Если она отсутствует, то ее можно приобрести в качестве запасной части.
    Обращаю внимание, референтная точка должна устанавливается на тоже самое место.
    Если дело не в референтной точке, то попробуйте произвести сброс настроек и повторить программирование заново.

Пишите, если будет что-то не получаться.

Если проблема была в точке, то тоже, пожалуйста, отпишитесь.
    :thank_you2:

Alexander нравится это.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика