BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Гоша

Активный
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
58
Реакции
3
Адрес
Псков
Хорошо, спасибо. Тогда в догонку еще один вопрос. У одного клиента стоят в гараже подъемно-секционные ворота Алютех. Он меня попросил их автоматизировать. Я согласился и до кучи пообещал ему, что еще за дополнительную плату привод я дооснащу аккумуляторной батареей. Это его заинтересовало.

Я купил привод SPIN 22 NICE и решил поставить туда по просьбе клиента аккумулятор PS124, который у меня был.

При монтаже, взломав заглушку с удивлением обнаружил, что в плату не впаян разъем! Но в инструкции для привода этот процесс показан, и не говорится, что это отдельная опция. Про то, что разъем не установлен, кстати, нигде не написано! А на странице 149 каталога и прайс листа (на что я обычно обращаю свое внимание) в таблице дополнительных аксессуаров указано, что разъем для платы зарядного устройства установлен! Что теперь я должен делать и объяснять клиенту? Что это опечатка?! Могу ли я впаять в плату самостоятельно разъем и подключить аккумулятор? Или по мимо разъема на печатной плате еще надо установить кое-какие радиоэлементы (резисторы, конденсаторы) которые сняты в такой ситуации? Теперь не знаю, как выйти из данной ситуации, так как клиент уже развернулся в эту сторону?
 

Alutech

Действие учетной записи приостановлено 20.04.2022
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
1,076
Реакции
1,102
Адрес
Минск
Давайте в дагонку :)

АКБ можно подсоединить к SN6031, SN6041, SPIN23KCE
В каталоге - прайсе стр.95 написано "PS124... для SPIN23KCE".
На стр. 149 на самом деле опечатка. Для решения проблемы есть два способа:

  1. Приобрести блок управления SNA20 (от Spin23), а SNA2 оставить для ремонта;
  2. Оформить рекламацию продавцу. Если возникнут сложности, пишите в личку - решим.
К сожалению мы не можем давать каких-либо рекомендаций по внесению конструктивных особенностей в автоматику.
 
Сверху Снизу