Скорбь

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем garage-gate, 19 ноя 2013.

1. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.800
    .................
    ВСЕ. ...а воз и ныне там.
    Мне думается, что там не тока шестеркам голову своротят. А и ...придется ...не тока вальтам, но и королям ...шею свою подставить. Чтобы (единственный в колоде карт) - джокер не пострадал за СВОЮ политику. ...вернее, за то, что ЗАКОНОМ не озвучено ....что за смерти людей надо ПО ПОЛНОЙ ПЛАТИТЬ. ...а не тока (я об владельцах ...которые просто дивиденды получают) ...просто прибыли получать.

2. Kites

Kites Эксперт

2 мар 2012
    1.880
    Вчера поймал себя на мысли, что как-то некомфортно было лететь. Напрягаешься внутренне на турбулентность, пересечение спутных следов и посторонние стуки. Либо реакция на ЛП, либо стареть начал и жизни становится жалко :biggrin::mda:

Когда по молодости летал на поршневой "Аннушке"-"кукурузнике" стоя в проеме, не взирая на встречный ветер и воздушные ямы, полет музыкой казался. Если б не зрение и носовая перегородка в пилоты бы пошел, а так, хоть хвосты заносить с удовольствием. Землю "вижу" шестым чувством и момент касания, видно, был в прошлой жизни летчиком. :mosking: Ведь чудо же: сел в железку и помчался по небу, аки птица.

Аварии и катастрофы случаются почти в каждой профессии, да и человеку свойственно ошибаться.
    Напрягает по-настоящему растущая безответственность и наплевательское отношение к делу, которому служишь, причем в разных областях человеческой деятельности. ИМХО, из-за внутренних личностных изменений и неглубоком отношении к жизни и окружающим. Понимание жизни типа компьютерной игры или симулятора, где можно "сохраниться" и повторить уровень сначала, что вряд ли. Тренд, однако.

3. Спецтех

Спецтех Квалифицированный специалист

11 окт 2012
    2.960
    Скорбим, скорбим, скорбим...Новый год и каникулы...скорбим...Доколе...Молодые и старые, старики и дети, мужчины и женщины...доколе???
    Терроризм запугал народ России...терпение лопнет...но пока скорбим...
    Доколе...ссс...???

4. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.002
    Наверное некоторые мужики потеряли работоспособность, надо бы скинуться по чуть, счета вроде есть уже, надо завести общаковую карту для таких дел.

5. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.800
    Извини, Дуче. Сразу можешь в прорву мое мнение. Мигом.

Не, в нашем родном Азове, где почти все всех знают две машины с черножопыми (пренебрегая ВСЕМИ правилами) обходят по встречке нашу всю колонну. ....правда, я последнего (на грани фола) заставил в ряд (наш) выстроиться. ...всего на пару сантиметров держал его.
    Спустя минут 20 - те-же машины. Остановленные на кольце ментами (по антитеррору). И ЕНТИ - разодетые в (в общем, я о такой одежке и мечтать не могу), важные от своей зНАчимости, Не обращая внимания на машины на кольце (типа, там и нету их ....хули там машины, когда ЯЯЯЯЯ иду. Удерживая с десяток машин. Не по переходу, а именно по кольцу). Рядом менты (да им пох...). И пацаненок черножопенький лет 17-то (с такой-же задранной от своей важности мордой) за ними "шествует".
    Не, я хотя бы об того пацанека "успел" вытереть свое левое переднее крыло сверх грязное.

Они блин взрывают наших (в Волгограде сразу 2 взрыва). А мы им мило должны улыбаться?

Я вон щаЗ просто переосмысливаю рассказ одного "казака". Время чеченских войн.
    Ентот "казак"(пропойца) хвастливо: - Я выручил из чеченского плена одного из наших:
    - узнали, что под Волгодонском дядя живет того, кто нашего в плен захватил (и выкуп требует). Ну и я (пистолет держа возле виска внучонка ) смело (????) иду к энтому деду - чеченцу. И ультиматум ему ставлю. Пусть вернут нам нашего казака без всякого выкупа.
    ....отдали.

Не, я щаЗ просто переосмысливаю, и не более...
    ...но все-же ворочается в моей душе, по ИХНИМ законам: - КРОВЬ ЗА КРОВЬ!!!!!!!!! А ишшо лучше - ВСЕМУ РОДУ. ВСЕМУ. Чтобы сначала просто пересчитали ВСЕХ СВОИХ родственников, прежде чем надеть пояс шахида.

P.S. Это отнюдь не относится к тем чернявым, кто НАШИ законы уважает.

6. Спецтех

Спецтех Квалифицированный специалист

11 окт 2012
    2.960
    Это как-то не по-хритиански...Да и Рождественский пост не позволяет кровушку испити...
    Вон в Сирии кавказцы головы христианам отрезают, тренируются, ислам им позволяет???

Kiber нравится это.
  7. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.800
    ..."да воздастся им по делам ихним"

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика