Скорбь

garage-gate

Эксперт
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
1,967
Реакции
1,745
Адрес
Санкт-Петербург
Судьба... фатальный случай....Поиск истинной причины трагедии со всеми вытекающими...? Всё пустое! Их всё равно никогда не вернуть!

Пусть земля им будет пухом, а души упокоятся с миром, всех тех, кто был в этом самолёте в Казани!
Скорблю.
Слава, помнишь Лену?
 

Kites

Эксперт
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2,846
Реакции
3,543
Адрес
Санкт-Петербург
Судьба... фатальный случай....Поиск истинной причины трагедии со всеми вытекающими...? Всё пустое! Их всё равно никогда не вернуть!

Пусть земля им будет пухом, а души упокоятся с миром, всех тех, кто был в этом самолёте в Казани!
Скорблю.
Слава, помнишь Лену?


И Ленку, и ее сынишку. Земля пухом.
....

Анапский борт? Тоже перетянули на запредельный угол атаки до срыва в штопор.

Автоматика помогает сильно, но человека не заменит, а ручное управление требует внимания.
Поломанные дураками и непрофессионалами системы, особенно системы проф.подготовки, школы (которые были развиты в СССР) очень трудно восстанавливать.
Что здесь -случайность? Умысел? Ошибка? Стечение обстоятельств? Кто теперь узнает.
Соболезную родным, друзьям и знакомым погибших.
 

asyes

Дервиш
Регистрация
1 Май 2010
Сообщения
2,280
Реакции
1,567
Адрес
Одинцово
Земля им пухом
Но наличие среди погибших 2-х человек наводит на определенные мысли...
Но спишут на человеческий фактор
 

Kites

Эксперт
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2,846
Реакции
3,543
Адрес
Санкт-Петербург
Но наличие среди погибших 2-х человек наводит на определенные мысли...

И как то во-время "диктофон" затерялся.
Да и современные ассасины тоже могут, хотя об этом уже растрезвонили бы победно через Алькаиду.
 

VIA

Специалист
Регистрация
16 Ноя 2011
Сообщения
268
Реакции
184
Адрес
Тверь
По-настоящему бесит, что такое возможно не только волею судьбы или по стечению неотвратимых обстоятельств, но и по иным причинам, о которых каждый догадывается и допускает в своих мыслях, что причины эти действительно могут сподвигнуть человеческое существо на такой поступок...

Может быть это действительно судьба, но никто не отрицает возможность того, что эта судьба более чем рукотворна.
 

Jitel

Специалист
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,249
Реакции
643
Адрес
Москва
Использовать самолёт после Уганды это о многом говорит, про это уже высказались специалисты экстракласса Толбоев и Литвинов. Наша страна закупает помойки.
 

Владимир Бурмистров

Добровольно покинул Форум
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,658
Реакции
674
Адрес
Новосибирск
Но наличие среди погибших 2-х человек наводит на определенные мысли...
наличие на борту лиц из руководства республики... так их проще убрать как-то менее резонансно, не тот уровень, меня вот их наличие навело лишь на мысли о не таком уж плачевном состоянии авиакомпании, как это сейчас подают, они то уж должны были знать реальное положение...
:(
 

Спецтех

Эксперт
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
3,891
Реакции
2,069
Адрес
Одинцово
Мы все скорбим уже долгие годы, когда же это закончится...каждый год и даже полугодие ...мы скорбим...Скоро тоже начну летать в командировки и мне становится страшно...Последние два полёта не прошли без приключений, один в 1997м, а другой в 2009м, зарёкся летать гражданской авиацией...Мы все скорбим о гибели авиапрома...:negative:
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Мы все скорбим о гибели авиапрома...:negative:
.................
ВСЕ. ...а воз и ныне там.
Мне думается, что там не тока шестеркам голову своротят. А и ...придется ...не тока вальтам, но и королям ...шею свою подставить. Чтобы (единственный в колоде карт) - джокер не пострадал за СВОЮ политику. ...вернее, за то, что ЗАКОНОМ не озвучено ....что за смерти людей надо ПО ПОЛНОЙ ПЛАТИТЬ. ...а не тока (я об владельцах ...которые просто дивиденды получают) ...просто прибыли получать.
 

Kites

Эксперт
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2,846
Реакции
3,543
Адрес
Санкт-Петербург
Скоро тоже начну летать в командировки и мне становится страшно...

Вчера поймал себя на мысли, что как-то некомфортно было лететь. Напрягаешься внутренне на турбулентность, пересечение спутных следов и посторонние стуки. Либо реакция на ЛП, либо стареть начал и жизни становится жалко :biggrin::mda:

Когда по молодости летал на поршневой "Аннушке"-"кукурузнике" стоя в проеме, не взирая на встречный ветер и воздушные ямы, полет музыкой казался. Если б не зрение и носовая перегородка в пилоты бы пошел, а так, хоть хвосты заносить с удовольствием. Землю "вижу" шестым чувством и момент касания, видно, был в прошлой жизни летчиком. :mosking: Ведь чудо же: сел в железку и помчался по небу, аки птица.

Аварии и катастрофы случаются почти в каждой профессии, да и человеку свойственно ошибаться.
Напрягает по-настоящему растущая безответственность и наплевательское отношение к делу, которому служишь, причем в разных областях человеческой деятельности. ИМХО, из-за внутренних личностных изменений и неглубоком отношении к жизни и окружающим. Понимание жизни типа компьютерной игры или симулятора, где можно "сохраниться" и повторить уровень сначала, что вряд ли. Тренд, однако.
 

Спецтех

Эксперт
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
3,891
Реакции
2,069
Адрес
Одинцово
Скорбим, скорбим, скорбим...Новый год и каникулы...скорбим...Доколе...Молодые и старые, старики и дети, мужчины и женщины...доколе???
Терроризм запугал народ России...терпение лопнет...но пока скорбим...
Доколе...ссс...???
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Наверное некоторые мужики потеряли работоспособность, надо бы скинуться по чуть, счета вроде есть уже, надо завести общаковую карту для таких дел.
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Извини, Дуче. Сразу можешь в прорву мое мнение. Мигом.

Не, в нашем родном Азове, где почти все всех знают две машины с черножопыми (пренебрегая ВСЕМИ правилами) обходят по встречке нашу всю колонну. ....правда, я последнего (на грани фола) заставил в ряд (наш) выстроиться. ...всего на пару сантиметров держал его.
Спустя минут 20 - те-же машины. Остановленные на кольце ментами (по антитеррору). И ЕНТИ - разодетые в (в общем, я о такой одежке и мечтать не могу), важные от своей зНАчимости, Не обращая внимания на машины на кольце (типа, там и нету их ....хули там машины, когда ЯЯЯЯЯ иду. Удерживая с десяток машин. Не по переходу, а именно по кольцу). Рядом менты (да им пох...). И пацаненок черножопенький лет 17-то (с такой-же задранной от своей важности мордой) за ними "шествует".
Не, я хотя бы об того пацанека "успел" вытереть свое левое переднее крыло сверх грязное.

Они блин взрывают наших (в Волгограде сразу 2 взрыва). А мы им мило должны улыбаться?

Я вон щаЗ просто переосмысливаю рассказ одного "казака". Время чеченских войн.
Ентот "казак"(пропойца) хвастливо: - Я выручил из чеченского плена одного из наших:
- узнали, что под Волгодонском дядя живет того, кто нашего в плен захватил (и выкуп требует). Ну и я (пистолет держа возле виска внучонка ) смело (????) иду к энтому деду - чеченцу. И ультиматум ему ставлю. Пусть вернут нам нашего казака без всякого выкупа.
....отдали.

Не, я щаЗ просто переосмысливаю, и не более...
...но все-же ворочается в моей душе, по ИХНИМ законам: - КРОВЬ ЗА КРОВЬ!!!!!!!!! А ишшо лучше - ВСЕМУ РОДУ. ВСЕМУ. Чтобы сначала просто пересчитали ВСЕХ СВОИХ родственников, прежде чем надеть пояс шахида.

P.S. Это отнюдь не относится к тем чернявым, кто НАШИ законы уважает.
 

Спецтех

Эксперт
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
3,891
Реакции
2,069
Адрес
Одинцово

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Это как-то не по-хритиански...Да и Рождественский пост не позволяет кровушку испити...
Вон в Сирии кавказцы головы христианам отрезают, тренируются, ислам им позволяет???
..."да воздастся им по делам ихним"
 
Сверху Снизу