Хочу поставить сигнальную лампу с антенной,но есть вопрос

Тема в разделе "Технические вопросы", создана пользователем boxi, 19 ноя 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Abaddon

Abaddon Гость

19 июн 2013
    299
    Так я и не утверждал что она поможет :))) Посто сказал что есть такая клемка только для Камешного встроенного.
    А вообще кста, меня не порадовала что на хёрмановском приемнике нет выхода под связь с космосом.... Немцы антенки не любят шоль ????:cray:

Про окно солидарен, гемора навыдумывают лишнего, чего там пару секунд кнопочку нажать и опять спрятаться от ХОЛОДНОГО воздуха улицы :)

Сразу КИберу вопрос - ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ???? Воздух отравлен ?

2. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.031
    Отвечу сразу на два твоих вопроса, на второй : Автоматические ворота прежде всего ставяться не для удобства, а для безопасности, чтоб ты не выходя из машины( подвергая себя опасности насилия, угона, сразу проезжал на территорию владения. Поэтому , открывая стекло, мы большую часть безопасности урезаем. Кстати, на прошлой неделе был налет на коттедж, завладели хозяином и машиной перед подьездом к дому, правда грубо поставили девятку поперек дороги, но суть не в этом.
    Первый вопрос про антенны Херман, не ставит, чтоб лищний раз не вышибло грозовыми разрядами, лучше пожертвовать 20 метрами дальности, но сохранить плату. Это решение продиктовано жизнью.

денис и Abaddon нравится это.
  3. Abaddon

Abaddon Гость

19 июн 2013
    299
    Я дурень.... думал что автоматику на ворота лепят в угоду лени... ( ну мне просто надоело в холод из машины вылазить к примеру, да и сим-сим как-то с детства душу греет)

А по поводу грозы... виноват, что-то я не подумал.

4. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.710
    Длина антенны на 868 мгц = 8 см., она вполне умещается в виде отрезка печатного проводника на плате приемника. Плюс, у частоты 868 мгц, лучшее проникновение сквозь препятствия кирпич, бетон и пр.
    На 433 мгц длина антенны = 17 см., минус худшее проникновение сквозь препятствия.

boxi, Duce, Kites и 5 другим нравится это.
  5. titov Эксперт

10 май 2010
    3.304
    ТС, установите GSM-модуль.....

6. Abaddon

Abaddon Гость

19 июн 2013
    299
    Ценная инфа. Спасибо тебе, сохраню себе с твоего позволения (память у меня х...иная)

7. Владимир Бурмистров Добровольно покинул Форум

3 фев 2011
    1.662
    суть то как раз в этом - девятку поперёк дороги поставят легко, а вот случаев чтоб на ходу через открытое окно кого-то из машины вытащили неожиданно я ни одного не знаю

8. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.031
    Оптика. Люди разного полета бывают, мы ж не знаем кто обращается.

9. Спецтех

Спецтех Квалифицированный специалист

11 окт 2012
    2.976
    Помню в бандитские 90е, пацаны угоняли тачки только с открытыми окнами...на светофоре подходили с ножичком и выкидывали водилу...малолетки-беспредельщики...:negative:

Kiber нравится это.
  10. mixa

mixa Специалист

19 сен 2011
    179
    intro2 вам в помощь. несколько раз устанавливалось где другие приемники-передатчики отказывались работать.

Tolik.S нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика