Торсионные пружины

Тема в разделе "Секционные промышленные ворота", создана пользователем avtom.05, 30 мар 2011.

1. Александр Бурцев

Александр Бурцев Специалист

27 сен 2011
    388
    Специалисты из Дорхана походу изучают НЛП, и интенсивно его практикуют.

2. Alex1966

Alex1966 Участник покинул проект

24 фев 2012
    1.315
    Нужно отдать должное - что то делают :smile3:

3. Profan Новичок

19 янв 2012
    71
    У них новые технологии? Т.е. то, что я пишу, это на самом деле не я, а они, через меня, без моего ведома? И я до сих пор этого не осознаю! :crazy:
    Маразм крепчал. :biggrin:
    А может это не маразм? Может вы ребята просто зажрались и вам лень пальцем шевельнуть и пятую точку оторвать, чтобы сделать что то больше, чем требуется для сборке ворот.
    Может это вы привыкли рубить бабло завышая цены? А Дорхан немного вас обломал.
    Вы во всем ищете негатив и подвох. Да конечно страшно был человек дилером алютех, херман, термолайн или сам собирал ворота под своей маркой из комплектухи тех же производителей и годами зарабатывал свои скидки. А тут Дурхан открывает дорогу мелким бригадам, изначально дает хорошие цены да еще и выводит на рынок комплекты для пред сборки. Тем самым перекраивая рынок, вводя жесткую конкуренцию. В данной ситуации что нужно делать? Правильно - быть конкурентоспособными! Но вы же закостенели. Вы же привыкли рубить бабло. А тут подстраиваться, конкурировать, снижать цены, да еще и монтажников контролировать, чтобы все делали и не разбегались.

Так кто занимается НЛП вы обсирая его? И подозревая все и вся? Так в чем проблема? Не покупай! Не собирай! Не ставь! Не делай сервисов дорхановских ворот. Вас заставляют?
    Всем же понятно почему вы это делаете )))

aleksey13 нравится это.
  4. Евгений70

Евгений70 Эксперт

11 мар 2012
    2.203
    После двух лет работы с компанией "Д" именно так и делаем... :mosking: Только людей жалко, которые отдали то самое бабло, только в чуть меньшем количестве, а зачастую получили вроде и то, что хотели, а вроде и не то...
    А вот насчет монтажников тема правильная... Сложно удержать нормальных людей, которые получают деньги за сданные объекты, а объект тот самый никак сдать не могут: то комплектации в коробке не хватает, то калитка кривая, то еще какая-нибудь хрень вылезет... лучше и не вспоминать.. проехали...:yahoo::yahoo::yahoo:

5. Александр Бурцев

Александр Бурцев Специалист

27 сен 2011
    388
    Да любим рубить бабло, а кто не любит тот полный идиот, за идею работать. Хочется чтоб заказчик тоже радовался приобретению, а не смотрел на тебя как на соучастника преступления века. А по поводу завышения цен, лично я за ремонт и монтаж Дорхана берусь либо когда совсем делать нечего, либо за очень-очень-... хорошие деньги, так что пускай делают хоть даром, цена на работы снижаться не будет,и чем больше дорабатывать, тем больше зарабатывать. Короче чем больше я пью, тем меньше я пью.....)))))))

6. Profan Новичок

19 янв 2012
    71
    В нашей компании, такое редко происходит. Да есть проблемы с недостатком комплектующих, но это мелочь, то патая для крепления изгиба направляющей не доложат, то этот же изгиб ровно не встает, то отверстий не хватает, но все решаемо причем тут же на монтаже.
    Так что Дорхан ставим, не жалуемся, глобальных проблем не возникает. Но оговорюсь автоматику используем или Хорман или Роджер, монтажники грамотные. Ворота монтируем в основном на рамы. Сотрудничаем с Дорханом практически с появлением оного. На поводу у заказчика не идем.
    Дорхану предпочитаем Алютех, Хорман. По приоритету - Алютех, Хорман, Дорхан. Привода - Роджер, Херман, Найс.

Да будет так! :drinks:

7. Alex1966

Alex1966 Участник покинул проект

24 фев 2012
    1.315
    А чем для бытового сектора не угодила ДоорХановская автоматика? Мне кажется потолочники 750-е очень даже ничего...

8. Profan Новичок

19 янв 2012
    71
    Не спорю...
    Но мы просто не ставим оную, испытываем большие симпатии к Роджеру - качество проверенное временем + отличный сервис и партнерские отношения.

9. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.867
    ХардКор Тренинги!

10. MobyDick

MobyDick Эксперт

15 ноя 2011
    3.545
    Думаешь, на нас экспериментируют: отличим не отличим?

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика