Торсионные пружины

Тема в разделе "Секционные промышленные ворота", создана пользователем avtom.05, 30 мар 2011.

1. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.829
    В каждом классе верхние и нижние значения можно использовать. Просто интересно, взяв например ворота одного веса у всех производителей - каков диаметр проволоки они применяют при одинаковом диаметре пружины. Вот это и будет ответом на вопрос - чей производитель больше заботится о своем потребителе. ...ведь разброс в пределах второго класса (а это все пространство между третьим и первым классом) - огромен. Как огромна будет и долгосрочность работы пружины.

2. Станислав Квалифицированный специалист

11 авг 2011
    738
    То что он упал это не соблюдение техники безопасности, а вот пружина просто лопнула в другом месте.
    Я это к тому, что если у пружины уже израсходовала свой ресурс, то не надо ее пытаться реанимировать.

3. Александр Бурцев

Александр Бурцев Специалист

27 сен 2011
    388
    Да я понял, все равно жуть(((

4. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.058
    А я не согласен.Хорошо если хозяин нормальный, а если такой что рожу вылупит, делай че хочешь.Выворачивали эти пружины пасатижами, и работают до сих пор, а 10 процентов эти никому ни нужны, и вообще полный кобздец, тех кто за качество , осталось 10 процентов. Скоро и Вас добьют долбанный рынок с капитализмом.

5. asyes

asyes Дервиш

1 май 2010
    2.293
    Да ты гонишь, чувак:dirol:
    Пассатижами нужно было ногти на ногах тому хозяину подстричь:mosking:

Alex1966 и Dialog нравится это.
  6. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.724
    + ;)) повыдергивать... или послать по известному адресу.

7. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.724
    Послал на йух и на следующую заявку. Ты по ходу жаден до бабла, еще меня укорял.

8. Student Специалист

30 сен 2011
    750
    Илья, можете меня пинать, но я за восемь лет практики ни разу не видел лопнувшей Алютеховской и Дорхановской пружин.

А за науку- огромное спасибо и низкий поклон.

9. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.724
    В какой области практикуете, позвольте узнать?

10. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.870
    проктолог думаешь?

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика