Резервное питание

Тема в разделе "Приводы Came для откатных ворот", создана пользователем VolchOk2010, 16 ноя 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. VolchOk2010 Гость

16 ноя 2013
    2
    Добрый день, подскажите, пжлст. После ремонта моих ворот и замены платы на новую плату zbx-74 (мышь поселилась и что-то там замкнула , погорело почти все) инсталляторы сказали, что к этой плате можно подсоединять небольшой аккум для резервного открытия. Типа он даже имеет свой клемник и даже пальцем ткнули и где... Обещали прислать схему и описание и канули...... Сейчас пытаюсь найти в инете, нигде упоминания о подключении аккума нету. Что это было? И где правда, брат? Заранее спасибо за ответы

2. Abaddon

Abaddon Гость

19 июн 2013
    299
    Если она ни чем не отличается от ZBX-7 , то кроме как на питание 24В хз куда ещё можно воткнуть.
    Не пробовал честно. Но пока вариантов у меня больше нема - 10/11 на колодках.

3. MobyDick

MobyDick Эксперт

15 ноя 2011
    3.544
    Можно, если "небольшой аккум" будет иметь при себе инвертер на 220В. Проще говоря ИБП, и подключение по стандартной схеме, без поисков "нужных" клемм. Их там нет.

4. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.698
    Там вроде движок на 220...

5. VolchOk2010 Гость

16 ноя 2013
    2
    Спасибо за ответы. Видать моих установщиков какой-то дежуривший в тот день бес попутал...
    А так уверенно глаголили... И схему на какие клеммы подсоединять обещали выслать...
    Точно бес...

6. Abaddon

Abaddon Гость

19 июн 2013
    299
    Скорее всего, видел у Jenius'а блок под аккумуляторы, там кста такие же как в ИБП , 2 шт. (такие же внешне имею ввиду.)

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика