Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VolchOk2010

Гость
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
2
Реакции
0
Адрес
Киев
Добрый день, подскажите, пжлст. После ремонта моих ворот и замены платы на новую плату zbx-74 (мышь поселилась и что-то там замкнула , погорело почти все) инсталляторы сказали, что к этой плате можно подсоединять небольшой аккум для резервного открытия. Типа он даже имеет свой клемник и даже пальцем ткнули и где... Обещали прислать схему и описание и канули...... Сейчас пытаюсь найти в инете, нигде упоминания о подключении аккума нету. Что это было? И где правда, брат? Заранее спасибо за ответы
 

Abaddon

Почти свой
Регистрация
19 Июн 2013
Сообщения
299
Реакции
102
Адрес
Ростов-на-Дону
Добрый день, подскажите, пжлст. После ремонта моих ворот и замены платы на новую плату zbx-74 (мышь поселилась и что-то там замкнула , погорело почти все) инсталляторы сказали, что к этой плате можно подсоединять небольшой аккум для резервного открытия. Типа он даже имеет свой клемник и даже пальцем ткнули и где... Обещали прислать схему и описание и канули...... Сейчас пытаюсь найти в инете, нигде упоминания о подключении аккума нету. Что это было? И где правда, брат? Заранее спасибо за ответы

Если она ни чем не отличается от ZBX-7 , то кроме как на питание 24В хз куда ещё можно воткнуть.
Не пробовал честно. Но пока вариантов у меня больше нема - 10/11 на колодках.
 

MobyDick

Эксперт
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
3,838
Реакции
5,636
Адрес
Уфа
Добрый день, подскажите, пжлст. После ремонта моих ворот и замены платы на новую плату zbx-74 (мышь поселилась и что-то там замкнула , погорело почти все) инсталляторы сказали, что к этой плате можно подсоединять небольшой аккум для резервного открытия. Типа он даже имеет свой клемник и даже пальцем ткнули и где... Обещали прислать схему и описание и канули...... Сейчас пытаюсь найти в инете, нигде упоминания о подключении аккума нету. Что это было? И где правда, брат? Заранее спасибо за ответы

Можно, если "небольшой аккум" будет иметь при себе инвертер на 220В. Проще говоря ИБП, и подключение по стандартной схеме, без поисков "нужных" клемм. Их там нет.
 

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,128
Реакции
8,720
Адрес
СССР
Если она ни чем не отличается от ZBX-7 , то кроме как на питание 24В хз куда ещё можно воткнуть.
Не пробовал честно. Но пока вариантов у меня больше нема - 10/11 на колодках.

Там вроде движок на 220...
 

VolchOk2010

Гость
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
2
Реакции
0
Адрес
Киев
Спасибо за ответы. Видать моих установщиков какой-то дежуривший в тот день бес попутал...
А так уверенно глаголили... И схему на какие клеммы подсоединять обещали выслать...
Точно бес...
 

Abaddon

Почти свой
Регистрация
19 Июн 2013
Сообщения
299
Реакции
102
Адрес
Ростов-на-Дону
Спасибо за ответы. Видать моих установщиков какой-то дежуривший в тот день бес попутал...
А так уверенно глаголили... И схему на какие клеммы подсоединять обещали выслать...
Точно бес...

Скорее всего, видел у Jenius'а блок под аккумуляторы, там кста такие же как в ИБП , 2 шт. (такие же внешне имею ввиду.)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу