Привод для автомойки

Тема в разделе "Автоматика для промышленных ворот", создана пользователем Вождь, 15 ноя 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    Это не для вас, а для других , чтобы за должное ваши факты не брали а вам читать вовсе не надо.

Petrotall нравится это.
  2. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.870
    И момент больше и IP выше, тоже не понял данную экономию.....

123komplett нравится это.
  3. aleksey13

aleksey13 Специалист

22 фев 2012
    802
    А вы уверены на 100%, что ваш вот тот привод никогда не выйдет из строя? Говорят, мол, Мерседесы не ломаются.
    Это был (есть) мой эксперимент. Уж простите меня, грешного, что он вашей тесной компании не нравится.:cray:

4. денис

денис Квалифицированный специалист

15 июн 2012
    1.418
    Техника то проверенная, не зря её все рекомендуют, вы лучше один раз попробуйте и сами все поймете.:good3: что китайский Д и рядом не стоит и как выше упомянули разница то не так существенна.

5. aleksey13

aleksey13 Специалист

22 фев 2012
    802
    А все присутствующие здесь ставят на мойки ворота исключительно с антикоррозийным пакетом? Ведь, у простых написано"не предназначены для помещений с повышенной влажностью".

Kiber нравится это.
  6. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.058
    Если б мы жили при коммунизме, так то оно и было, ведь привода ничего не стоили бы, и конечно ставили бы самые подходящие. Но мк сожалению , в обществе , годе вместо мозгов калькулятор, да и еще с большой погрешностью, спрос на Д будет всегда. Не доросли. А Алексей молодец, если два года протянули, значит из говна конфетку сделал, я то же этим ск4аждый день занимаюсь. Тут главная проблемма не в приводах, как их поставить, а как заказчиков нормальных поиметь, если они в 90-е все по рынкам валюту отоваривали, а сейчас у них автомойки.

7. Duce

Duce Добровольно покинул Форум

16 июл 2009
    545
    Прошу отнестись к одному из " Новичков" нормально, хорош гнобить.... Умники блин.... Каждый человек имеет на свое мнение

VIA и 123komplett нравится это.
  8. денис

15 июн 2012
    1.418
    В большинстве случаев мы не ставим ворота на мойки а ремонтируем те которые стоят, так как клиенты выбирают подешевле:cray:

Tolik.S нравится это.
  9. Abaddon

Abaddon Гость

19 июн 2013
    299
    Я и в тему и не в тему, если что перенаправьте.

У меня конкретный вопрос по IP а есть где-то пояснения или таблицы что-нибудь короче, как эти цифры высчитываются ??? Я что-то не догоняю, понятно что чем больше число тем лучше, но однако не с потолка же.

За ранее примного благодарен!!!!

Дабы не плодить сообщений, Денис спасибо огромное !!!

10. денис

15 июн 2012
    1.418
    Степени защиты IP (расшифровка) | Рост

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика