Привод для автомойки

Тема в разделе "Автоматика для промышленных ворот", создана пользователем Вождь, 15 ноя 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. денис

денис Квалифицированный специалист

15 июн 2012
    1.418
    Это как ворота в ДЕПО.
    SFT EFAFLEX - YouTube

2. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    Ну так разговор про НЕАВТОМАТИЧЕСКИЕ складные ворота на мойку как самый надёжный механизм (по моему мнению). Причём здесь ворота для депо ? Может хватит передёргивать. Вы когда про мультиметр писали , то распальцовка помешала написать это слово правильно ?

3. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.865
    пневматические?

4. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.698
    Вы говорили о том, что директор предприятия может всех "обуть". И ворота починены, и если что случится можно свалить вину на ламповкручивателя, мол сам полез. Не думаю, что будет письменный приказ о производстве ремонта, подсудное дело батенька.
    Сложность ремонта на предприятии, механизмов повышенной опасности, для конечного потребителя может выражаться только в сумме выложенной за ремонт.

Тут один товаришч похвалился, что SKS победил, теперь он вдвойне дежурная опа.

123komplett нравится это.
  5. денис

15 июн 2012
    1.418
    Она самая.

6. денис

15 июн 2012
    1.418
    Вы спросили про
    Ни разу не видел что ворота Efaflexв (чем я и не сомневаюсь)?? Вот вам пример, извините на Меге в Икее что у вас стоит не знаю -- тут подходит их слоган Мега у каждого своя.
    А про мультиметр -- это вам уже сказать нечего или нужен переход на личности????????????

7. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    Про мультиметр то верно подмечено, от таких заявлений аж дар речи потерял :biggrin:

8. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    Я про вашу мегу на северо-западе. Видел там складные горизонтальные ворота , над проёмом собираются. Адская конструкция. Как работают не видел.

9. Kites

Kites Эксперт

2 мар 2012
    1.880
    Дык это у Икеи фишечка такая во всех магазинах, Efferts называется. Противопожарные. Экзотика

123komplett и Tolik.S нравится это.
  10. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.570
    интересно кто бабла срубил на демонтаже Хёрмана и эти установил?

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика