Привод для автомойки

Тема в разделе "Автоматика для промышленных ворот", создана пользователем Вождь, 15 ноя 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.714
    Видимо рабочий по обслуживанию здания все же инженер, причем технарь не с одной "вышкой" или просто гений. Иначе как он во все "дырки" влезет.
    А вот это минусом не будет. :)

2. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    я думаю, что скорее это лампокрут, а на более сложные операции вызываются матёрые специалисты конечно
    А вот его руководитель так точно инженер. Но он вряд ли крутит гайки. Только Ц\У.

3. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    Кстати , специально для вас, полностью соглашусь с тем что любое оборудование должно обслуживаться профи. Но , как говорил Козьма Прутьков :- Зри в корень
    А корень таков, что раскладушки намного проще и дешевле в обслуге. И более долговечны несмотря на заявленный ресурс. Я об этом. Техника привёл как пример, что операции элементарны. Если есть что сказать про раскладушки из собственного опыта , буду рад выслушать.

4. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.714
    Т.е. это у него несколько "вышек" и он гений? Ходит пальцем тычет чего заменить и во всем спец?

5. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    А по вашему лампочки в зданиях инженеры меняют ? Есть должность - инженер по обслуживанию зданий. А есть техники по обслуживанию зданий. Это не я придумал. В чем вы не согласны ?

6. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.822
    Хи-хи-кс...
    ...я о нынешних РУ- КАМИ - ВОДИТЕЛЯХ... с юридическим (або экономическим) образованием. ТЬФУ...

7. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.714
    Я во всем с вами согласен. Только инженеры, что встречал, почти все, может не повезло, ни***я не знают. Сидят на должностях исключительно по знакомству. И *уй ты это тупое г-но с места сдвинешь.
    Техники же каждый на своем участке, злектрик не лезет в унитаз, сантехник на подстанцию, а клиринг не лезет делать ТО на воротах и проводить ремонт. И так по кругу. И если у техника по своему профилю будет еще и "вышка" них*я это никому не повредит.
    Теперь я ясно выразился?
    Для меня элементарно сделать проект на монтаж ТСО, смонтировать, запустить и сдать. А для вас?

8. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.822
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

9. Kites

Kites Эксперт

2 мар 2012
    1.882
    В каждом деле есть рутина и есть шедевр. Если для тебя это как два пальца..., то для других- это высший пилотаж, и, соответственно, денег стоит. И стеснятся совсем не нужно. :wink:

10. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.714
    И я о том же.
    Если это элементарно для кого-то, то туда должна лезть любая баба Дуня?

123komplett нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика