Привод для автомойки

Тема в разделе "Автоматика для промышленных ворот", создана пользователем Вождь, 15 ноя 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Евгений70

Евгений70 Эксперт

11 мар 2012
    2.204
    Подождем..........

2. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.870
    ну я ХЗ может они ставятся изнутри а потом через щель (через которую они в 2 раза прохладней чем секционные) работают.....
    то что крепится вертикально на панель типа калиточного привода не обсуждается даже, так как для это сначала надо заказать полотно со сталью 1.5 а не 0.75 как у этих ДРХНских....

123komplett нравится это.
  3. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.055
    Интерестно, какие следующие он выберет, пока наконец не поймет, что ежемесячно пару тысяч на техобслуживание ?

4. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.870
    я уже его месяца 3 не слышал, может пружины на 100 т циклов тому виной сделанные из нормальной стали а не из мрачного вторчермета в исполнении (пружина в пружине)

5. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    У хрмн есть спец опции ворот для моек ?

6. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    Эти было пробой пера, следующие будут от ТТ. А по температурным показателям они один в один с 20 панельными секционками хрмн. Паспорт прикладываю. Только там неучи пишут теплопроводность - читать как сопротивление теплопередачи.
    Фото ворот выложил как пример ворот для мойки без автоматики с максимально надёжным механизмом. А в конкретном случае я решал задачу по установке ворот не занижая притолоку вообще. Ворота открываются достаточно легко. Но допиливать и подгонять конечно пришлось очень много.

7. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.870
    да, патинированные медные панели покрытые морским грунтом.....

8. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.870
    я то поставил пару ТТ на мойку, проблема с занижением идентичная, с осени стоят, посмотрим через год.
    у ТТ ценник просто аморальный, я смотрю складчатые которые выпускал Херманн они были круче и дешевле гораздо....

9. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    Не, не круто. Была бы луженая...

10. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.870
    С чеканкой и все под оранжевым суриком как завещал великий Иваныч?

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика