Разматываются тросы???

Тема в разделе "Автоматика Doorhan для секц. ворот", создана пользователем Ольга Империя, 13 ноя 2013.

1. Casper Гость

12 янв 2014
    12
    Как полностью сжаты??? Они у меня удлиненные и если воротину поднять до такого состояния что бы она их сжала получается то что они ее отстреливают обратно и сами встают в исходное положение.:cray::cray::cray:

2. Евгений70

Евгений70 Эксперт

11 мар 2012
    2.204
    Стало быть проблема не в этой детской ошибке.. :yes3:
    Наличие фото могло бы значительно повысить эффективность дальнейших версий.

3. Samsonoff2 Гость

14 фев 2013
    22
    Поднимите ворота, и проверьте натяжение тросов. Возможно какой то один болтается, и слетает.

4. grey54rus

grey54rus Квалифицированный специалист

19 ноя 2011
    765
    а цепочкой фиксировать полотно не пробовал?
    демферы устанавливают для сдвига полотна вначале закрывания и после того как нижняя ламель перешла на вертикальные треки , эта ламель тянет вниз остальные .

5. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.870
    а ворота заводские или из местной подворотни? какой тип монтажа?

6. grey54rus

19 ноя 2011
    765
    а чем продукция компаний ДорХан-Новосибирск или Дамаст отличается от заводких???
    думаю в случае caspera что купили по незанке с тем и выемучитваются. не имея должного опыта установки ворот отличных от размеров yety-canada.

7. grey54rus

19 ноя 2011
    765
    офф нужно ввести правило корпоративно этическое "пока вопрошающий не предоставит нужную инфу на вопрос ответ не давать"

8. Casper Гость

12 янв 2014
    12
    Какую инфу Вам предоставить?)) ворота зафиксировать не могу, так как нет места куда его прикрепить...... Скажу прямо, ворота ставим на складах где еще не залит пол... Подставляем под направляющие кирпичи по отметке, и начинаем их собирать.... Так как ворота широкие, приходиться передвигать вышку тур на другой край ворот ., и так далее фото тоже не могу дать, так как не беру планшет с собой и телефон плохой))))):yes3:

9. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.870
    логично.
    тоже не понимаю что за повышение квалификаций тут устраивают, тем более по дрхн....

asyes нравится это.
  10. Casper Гость

12 янв 2014
    12
    Ворота заводские, покупали в коиводановке, вот только полотна на 5 -7 мм отличаются плюс минус

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика