Разматываются тросы???

Тема в разделе "Автоматика Doorhan для секц. ворот", создана пользователем Ольга Империя, 13 ноя 2013.

1. Ольга Империя Гость

13 ноя 2013
    5
    Добрый день. Промышленные ворота DoorHan, электропривод Shaft-60, разматываются троса. В чем может быть причина, если это неверные действия клиента то какие именно, что нужно делать чтобы постоянно разматывался трос?

2. Duce

Duce Добровольно покинул Форум

16 июл 2009
    545
    Наверное, Вам лучше больше не заниматься автоматикой и вызвать специалиста, который сразу определит причину. Семинары по монтажу были в Вашей компании, имеется сертификат о прохождении обучения в компании Дорхан у Вас?

3. Abaddon

Abaddon Гость

19 июн 2013
    299
    Я соглашусь с Вами Duce. Ибо в вопросе Данной Дамы я увидел лишь фразу "Как доказать клиенту что он сцуко сломал свои Ворота?!":ireful2:

Извините, но в первую очередь стоит тра...нуть:yes3: своих монтажников, по поводу установки.

Клиент остается клиентом, а за просьбу "расскажите как как он мог это сломать?!" я могу вас только послать к сожалению на кассу.:jc_rant:

(в работе кассира к слову ничего зазорного не вижу,зачастую там более достойные люди нежели Дама в этой теме)

З.Ы. Ольга... начните с монтажников своих. Клиента трясти, если ещё не всё ясно... не комельфо!

4. Ольга Империя Гость

13 ноя 2013
    5
    Сертификат есть, вызывать специалиста за 1000 км, это крайний вариант. Наши монтажники ещё не имеют большого опыта.

5. Ольга Империя Гость

13 ноя 2013
    5
    Да ни кто на клиента вину за содеянное не перекладывает, мы хотим понять и исключить все варианты, спасибо конечно за развернутые рекламации, но по существу есть ответы? Мы затем и пришли на форум, что техподдержка дорхана молчит с понедельника.

6. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.717
  7. svlspb Квалифицированный специалист

18 фев 2011
    1.258
    А что значит "разматывается"? Не врублюсь никак, куда разматывается, какой трос разматывается?

8. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.717
    Для ответа нужно больше информации, фото, видео... В противном случае все посты будут выглядеть как художественный свист.

123komplett нравится это.
  9. Abaddon

Abaddon Гость

19 июн 2013
    299
    Ладно. В голову приходит только Это-попробуйте развести направляющие на 2см в право/влево и по полтора оборота на пружины накиньте.

Направляющие расширьте только вверху! Внизу не трогать!!!

10. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.717
    Не торопись. Нет ни размеров, не типа подъема, ни срока службы, ничего нет...
    Может их выкидывать пора по сроку, а может дорхановцы, как всегда, с расчетами накосячили и их не монтировать, а тоже выкидывать пора...

123komplett нравится это.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика