rust

Новичок
Регистрация
30 Сен 2013
Сообщения
43
Реакции
0
Адрес
татарстан
Народ подскажите в чем может быть причина?Установили Ан Моторс на распашку. Приемник AR-1. Часто не с первого раза срабатывает автоматика при нажатии на пульт,иногда с 5 раза только,хотя расстояние до внешнего блока управления 3-5м?
 

Abaddon

Почти свой
Регистрация
19 Июн 2013
Сообщения
299
Реакции
102
Адрес
Ростов-на-Дону
Народ подскажите в чем может быть причина?Установили Ан Моторс на распашку. Приемник AR-1. Часто не с первого раза срабатывает автоматика при нажатии на пульт,иногда с 5 раза только,хотя расстояние до внешнего блока управления 3-5м?

Обычно всё просто. Берем такой же пульт по возможности и пишем (лучше 2 пульта, по трем точно будет видно) если со всеми такая проблема, то скорее всиго приемник левый ( не над удивляться ... Китай всё-таки).

А в данном случае пока не понятно либо пульт УГ либо плата... Хз что с этим пультом было.

Возможно вопрос покажется смешным, но всё же... светодиод на пульте каждый раз мигает когда кнопочку нажимаете ?? А на приемнике??

По поводу приема дам совет, чтоб не бежать антенну не искать меди кусок воткните в разъём, но проблема скорее не в этом.

Когда всё будет четко мигать, и со всеми пультами лажа выявится, если что вдруг, сразу на будущие... попробуйте перед заменой платы стереть с неё все коды и заново написать... мало ли что...

И как вариант попробовать идентичный приемник, не важно внешний или же встраиваемый,лучше даже оба ибо никто не знает что там с разъемом под встраиваемый на плате, ну чтоб наверняка.

Вот как-то так.
Решений написал вам массу, надеюсь что-нибудь поможет и "какашка" таки выявится.
Успехов.
Не забывайте отписываться когда проблему решили, решение прошу изложить. Вдруг кому поможет.
 

Maximilian

Эксперт
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
4,969
Реакции
1,404
Адрес
Екатеринбург
тем временем Алютех начал распродажу данного типа приемников,Рустам будь мужиком блеать, купи приемник Hormann HET-BS и пару пультов....
 

rust

Новичок
Регистрация
30 Сен 2013
Сообщения
43
Реакции
0
Адрес
татарстан
блеать, че я тебе спец.что ли? Что предложили то и купил.Предложили бы выбор конечно херман взял бы думаю там и в цене то разница копейки.кстати,а ты че такой нервный?
 

Tolik.S

Почти свой
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
2,950
Реакции
1,255
Адрес
Мурманск
блеать, че я тебе спец.что ли? Что предложили то и купил.Предложили бы выбор конечно херман взял бы думаю там и в цене то разница копейки.кстати,а ты че такой нервный?

Нафиг этот херман (кстати хорошее название приёмника: ХЕР 1:biggrin:)
Неро ставьте , у них самые прикольные пульты - семечки :yahoo:
 
Сверху Снизу