Hormann программирование дополнительного пульта

Тема в разделе "Радиоуправление", создана пользователем kaktusden83, 11 ноя 2013.

1. Apollo

Apollo Квалифицированный специалист

9 июн 2011
    1.106
  2. garage-gate

garage-gate Квалифицированный специалист

13 дек 2010
    1.619
    вопросы, вопросы...
    1. Возможно ли что-то не так прописать на доп пульт, что потребует процедуры сброса с вытаскиванием батарейки? Или же режим сброса актуален только для основного пульта, а доп пульт всегда готов к обучению?Все пульты BS являются самостоятельными программируемыми субстанциями. Если четко не выполнить ВСЕ требования производителя, описанные "в плохо написанном мануале",пульты не пропишутся в приемник привода.Носителем кода всегда является пульт!

2. Обучать второй дополнительный надо с основного или с первого (успешно обученного) дополнительного или всё равно?Порядок и последовательность записи пультов в память приемника не имеет никакого значения.

3. Всё-таки по процедуре: .........всё так. И выключайте мобильник, уважаемый!

123komplett нравится это.
  3. garage-gate

13 дек 2010
    1.619
    и в конце видео нужно добавить эпический взрыв!:mosking:

VorotaForum нравится это.
  4. a-oniks Гость

10 ноя 2016
    12
    Всем доброго дня. Помогите. У меня не получается запрограммировать дополнительный брелок, точнее он вроде как программируется, но ворота не открывает. Один HS(M) 2/4, второй HSE 2, оба с серыми кнопками. Программировать пытаюсь второй HSE 2 который. Заранее благодарю.

5. garage-gate

13 дек 2010
    1.619
    Простите, а старый пульт HS(M) 2/4 открывал ворота? Если да, то проверьте напряжение в батарейках в пультах- возможно нужно необходимо поменять на новые.

6. a-oniks Гость

10 ноя 2016
    12
    Почему открывал, он и сейчас открывает. Батарейки в обоих новые.

7. garage-gate

13 дек 2010
    1.619
    В таком случае если так, то всё должно получиться. Пожалуйста, ещё раз посмотрите, пожалуйста, инструкцию к пульту.
    в Вашем случае пульт А-HS(M) 2/4, пульт В- HSE 2

Вложения:

VorotaForum и a-oniks нравится это.
  8. a-oniks Гость

10 ноя 2016
    12
    Да где ж её взять то инструкцию эту, пульты старые.Второй пульт друган подогнал, появилась нужда во втором. Уже и не знаю что делать. А работают они на одной частоте? Диод при программировании сначала медленно моргает, потом быстро, я так понимаю процесс после быстрого морга завершён. Но ... Не открывает.

9. garage-gate

13 дек 2010
    1.619
    a-oniks, я её выложил.

10. garage-gate

13 дек 2010
    1.619
    положите рядом два пульта, кнопками наружу, сфотографируйте и выложите здесь фото! Выложите видео как программируете пульт.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика