Откатные Alutech VS DoorHan VS ?

Тема в разделе "Помощь в выборе откатных ворот и приводов", создана пользователем Филипп, 8 ноя 2013.

1. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.800
    Не, мужики!!! Я вон (как сторонний посетитель ...да я и есть сторонний в ЭТОЙ теме) зашел, ...и чуть свои ноженьки не сломал: - ...понять, что НАДО покупать - просто невозможно. Тут же и чистейшие продвиженцы топчутся (от трех компаний), и спецы обалденные (которые в теории - ого-го) , и МОНТАЖНИКИ. И лично Я бы ...как корова на склизи... кому верить то?
    Не, я на всякий случай МОНТАЖНИКАМ бы поверил бы. ???но как в форуме их определить-то? Они же отнюдь не окрашены особым цветом.

Да и отделить "зерна от плевел"? ....не, да и монтажников здесь РАЗНЫХ более чем...
    Некоторые из них: - как Кибер грамотно озвучил в виде подкола "типа, Вы продолжайте и дальше говно продавать. Ну а мы - мы-то на что? ...да будем ездить, исправлять ...за Ваши денежки".

Да не, вы все просто сами пройдитесь... и попытайтесь определить, кто БОЛЕЕ прав ...во мнении случайно зашедшего на форум товарища ...самостоятельно пытающегося выбрать для себя, любимого...

"чем дальше в лес, тем толще партизаны"

2. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.717
    Иваныч, понять просто. Если нет видимого перевеса в одну сторону, значит ворота равны. Правильно? Теперь, равны как... Оба производителя хороши или оба г-но? Один из них в названии темы Д., значит хороши быть не могут однозначно. Вывод. И те и те г-но. Такой бы вывод я и сделал.

3. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.800
    Не, Диалог. Я об другом щаЗ.
    ...вот ты ...скока раз ГРАМОТНЫЕ воззрения в этой теме прочел? ...что расшатывания могут быть, либо про провисания? ...еденицы ап ентом глаголють
    ....а скока об "а чаво жежь и выбрать-то?" - типа, все просто обречены...

Не, Диалог (и Алютех), Я вон вспоминаю выражение Кита (который просто в другой ветке ...про приводы для откаток кандысь просто резцом по граниту написал: - БЕРИТЕ ВДВОЕ МОЩННЫЕ ПРИВОДЫ (по сравнению с теми, что Вам рекомендуют.). А для зимы - ЕЩЕ ВДВОЕ умножьте силу приводов.
    ...не, а ведь ОН СВЕРХГРАМОТНО сказанул?

Не, против Алютеха я ничего против не имею. Он отнюдь не соглашается "в астрал выйти", то бишь соглашаясь с теми геями, кто его ворота в "запредельных" случаях пытаются применить
    ....а таких вагон, и маленькая тележка... ...да сам взгляни по этой ветке.

4. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.584
    Да ладно гнать то, 10 лет назад никаких ворот алюминевых ворот у Дорхана не было, тем более 10-и лет назад

5. asyes

asyes Дервиш

1 май 2010
    2.293
    Наличие полкило алюминия в воротах Дорхана позводяет их называть алюминиевыми?

Kiber нравится это.
  6. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.866
    нет, только таможенники такую чушь могут нести.....

7. asyes

asyes Дервиш

1 май 2010
    2.293
    Думаешь автор по образованию таможенник? А кстати, на таможенников учат или ими рождаются?

8. Евгений70

Евгений70 Эксперт

11 мар 2012
    2.204
    Уважаемый Николай Иванович!
    Я не собираюсь продвигать ни А, ни Д, ни Х (по крайней мере на данном ресурсе) - тут без меня продвиженцев более чем достаточно..
    Я нисколько не скрываю, что предпочитаю работать с производителем компании А.., и собственно с ним в основном и работаю..
    То, что у данного производителя есть слабые места - это далеко не секрет. Вопрос только в том, что продвиженцы о них молчат (или даже пытаются выдать за преимущества), а тот, кто занимается монтажом, эти проблемы озвучивают - в том числе и данном форуме.
    Немного повторюсь (но это мое мнение), что касается въездной группы, то пока лучше, чем ADS 400 в нашем регионе не встречал и готов поставить ее как себе, так и своим знакомым и прочим уважаемым людям, что собственно и делаю на данный момент (у нас город небольшой, поэтому 25% заказчиков в той или иной степени оказываются твоими знакомыми) - возможно есть что-то лучше, но если уж данная продукция проходит с трудом (всех пугает цена вопроса), то желающих покупать Германский алюминий у нас попросту НЕТ.

9. asyes

asyes Дервиш

1 май 2010
    2.293
    Не знаю, как балки для откатных ворот, но алюминиевую фольгу толщиной в 20 микрон, пригодную для флексопечати на ней, ни один алюминиевый монстр России не смог повторить качества немецкой фольги.

10. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.866
    сначала учат на ГАИшника потом переводят на таможенника.....

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика