Откатные Alutech VS DoorHan VS ?

Тема в разделе "Помощь в выборе откатных ворот и приводов", создана пользователем Филипп, 8 ноя 2013.

1. Евгений70

Евгений70 Эксперт

11 мар 2012
    2.196
    С последствиями установки этого конструктора расхлебываюсь до сих пор..(имел неосторожноть связаться несколько лет назад).
    По поводу ADS400 пока никаких сложностей не испытывал при любом варианте заполнения..

2. Филипп

Филипп Квалифицированный специалист

10 ноя 2011
    2.058
    Уверен что провисают. Алюминиевая балка + ширина проема 4,6м + расстояние между катками 1,2м + заполнение сендвич - это говорит мне о том что нет ни каких диагональных укосин, ни ребер кроме балки и верхнего алюминиевого профиля + крепление на сухарях... сплошной минус одним словом.
    А как ведет себя алюминиевая балка? Имеется ввиду в местах контакта с катками, со временем не стирается в фольгу? Красивые ворота... но, как то дрищёво все это выглядит, мерещится мне что максимальные размеры проема для ворот ADS400 = 3,5*2м. Напросился поприсутствовать при монтаже, завтра, боюсь что окончательно они меня расдосадуют.
    Ну блин, на сайт заходит более тысячи уникальных посетителей, из них наверно 30% воротного дела умельцы... положительных отзывов о ADS400 увидел минимум, шибко отрицательных как таковых тоже нет... вы бы прямо в лоб, как Иваныч...
    ... или крепкие откатные только через метало базу да с грамотным подходом. Многие из участников ВФ продают, монтируют, обслуживают, видят, знают - а сказать не чего. Может это и есть ответ: "хорошего, дружище, о них сказать нечего... но, стоят денег - надо продавать!".

Kiber нравится это.
  3. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.002
    Согласен, и вообще надо сказать, что почему то все дермецо очень притягивает людей. Мы вот нет-нет, мимо макдональдса проезжаем, так и говорим, чтото дермеца захотелось.

Dr_kos и Филипп нравится это.
  4. Евгений70

Евгений70 Эксперт

11 мар 2012
    2.196
    Это путь в НИКУДА, сегодня капусты нарубишь, завтра надо искать другую работу..
    Насчет
    уже в этой ветке много кто высказался - добавляй ширину проема и увеличивай технологическую часть - будет счастье..:yahoo:

5. Филипп

10 ноя 2011
    2.058
    + 400 мм уже лучше конечно, еще бы трос по диагонали заказать сквозь сендвич крест на крест, да чтоб по углам отверстия под регулировку натяжения, чудно бы было... -35 градусов на улице в одну сторону покрутил шестигранником +35 в другую сторону... красота... и инструкцию в виде комикса в ламинации на уровне глаза...
    Я так понял Евгений что тебе они нравятся. Спасибо за мнение. Мне так то тоже они внешне более чем симпатичны.

6. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.002
    Ничего не надо натягивать, коэф теплового расширения Аллюминия почти в два раза больше стали, сталь будет натягиваться от мороза, и ослабляться от уменьшения линейного размера балки .

Филипп нравится это.
  7. Филипп

10 ноя 2011
    2.058
    Спасибо. Ответь на мой очень простой вопрос пожалуйста: домой себе на проем 4,6 куда помимо тебя еще 4 машины заезжает-уезжает ADS400 поставил бы? Или родителям-старикам, или же просто уважаемым тобою и тебя людям. Такие мнения важны.

8. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.002
    Отвечу нет, конечно, и в принципе уважаемым только со средней балкой рекомендовать буду. Я металлист, аллюминий не признаю в воротах, один удар машиной и потом что? Вот кто ответит, сколько весят аллюминиевые ворота?( в средней массе)

9. Филипп

10 ноя 2011
    2.058
    И что через 5-10 лет произойдет с ними :)

10. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.002
    Я не к тому ,: может просто перешли на аллюминий, как более легкий, чтобы пластмасовые шестеренки еще более пластмасовые были? и чтобы еще больше приводов дешевых продать и не заморачиваться на гарантию?

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика