Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Каждый своим гордится. Один качественными монтажами, на долгие годы. Другой эм. замками на распашках.
Да ладно тебе...

Пусть первым камень бросит - кто без греха.
 

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,128
Реакции
8,720
Адрес
СССР

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Разве грех, на распашку магниты ставить. Удачным впариванием бесполезного девайса можно гордится вполне.

Да бред ты несешь, вот уж воистину, есть твое мнение , а есть неправильное. Весь мир шлепает электрозамки на распашки, люди дураки наверное. И про какое впаривание вообще речь идет, чего мне рабочему человеку впаривание в укор ставить.
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Да бред ты несешь, вот уж воистину, есть твое мнение , а есть неправильное. Весь мир шлепает электрозамки на распашки, люди дураки наверное. И про какое впаривание вообще речь идет, чего мне рабочему человеку впаривание в укор ставить.
Кибер, я просто приостановить ...хотел.
Не, ну какие электромагнитные замки могут помочь?... ...когда просто обычной отверткой их подковырнуть можно? И когда ОББАЛДЕННЫЕ устройства для их правильного прилегания нужно монтировать...
Не, ну на калитках - верю ...и то - с сомнением. Там же еще и подпружинивание (хотя - слегка) нужно. Чтобы плоскости совместить.
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Кибер, я просто приостановить ...хотел.
Не, ну какие электромагнитные замки могут помочь?... ...когда просто обычной отверткой их подковырнуть можно? И когда ОББАЛДЕННЫЕ устройства для их правильного прилегания нужно монтировать...
Не, ну на калитках - верю ...и то - с сомнением. Там же еще и подпружинивание (хотя - слегка) нужно. Чтобы плоскости совместить.

При правильной установке, отверткой до замка не долезть. Подпружинивание, кто же спорит, нужно. Я тебе не утверждаю, что замок офигенно нужен на распашках, но есть предприятия, где регламентом утверждено, и моя задача поставить замок так, чтобы не отверткой не подлезли, ни провод не перерубили. Сказать , что совсем они там бесполезны нельзя. Те же реверсивные привода, ворота которые наружу открываются, ворота со сплошной зашивкой(как у нас в Сычевском психдиспансере для преступников проходящих лечение).
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Кибер, я просто приостановить ...хотел.
Не, ну какие электромагнитные замки могут помочь?... ...когда просто обычной отверткой их подковырнуть можно? И когда ОББАЛДЕННЫЕ устройства для их правильного прилегания нужно монтировать...
Не, ну на калитках - верю ...и то - с сомнением. Там же еще и подпружинивание (хотя - слегка) нужно. Чтобы плоскости совместить.
Извини - только что заметил, что про откатные - здесь тема.

На ростовском военном аэродроме мы смонтировали свои приводы на откатные ворота. Где масса электроники напичкана была "свой - чужой". И ЕНТИ электрозамки...с массой подпруживаний... для сочленений плоскостей ...
Бред дикой собаки енто. ...да просто забодались енти ...что ставили замки ...ездить.
...в общем - забыли эту идею, как утопическую ...как тебе Диалог и глаголет щаЗ.
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
...что ставили замки ...ездить.
.

А вот у меня другие проблеммы возникают, не сочленение, в коем слесарные работы на высоте сделаны и с учетом будущих смещений, все резьбовые соединения в пазах ходят, и резьбы на резьбовом клее, и подпружинивание, об чем ты глаголил.Проблемы возникали, когда из за отказа электроники замок не отмагничивался и два раза в моей жизни привода рвало во втулках.
П.С. Вот еще ссылка, и поймите, если десять рабочих десять раз поставили неправильно замок, то это не значит что идея неправильная
http://www.gtoaccess.net/PDF/Flyers/GTO-Magnetic-Gate-Lock-R1300-maglock.pdf - обрати внимание какая арматура у ответной пластины.
Вот еще,
http://www.gtoaccess.net/PDF/Manuals/GTO-Gate-Opener-Gate-Operator-Manual-maglock.pdf
Еще и еще...
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
А вот у меня другие проблеммы возникают, не сочленение, в коем слесарные работы на высоте сделаны и с учетом будущих смещений, все резьбовые соединения в пазах ходят, и резьбы на резьбовом клее, и подпружинивание, об чем ты глаголил.Проблемы возникали, когда из за отказа электроники замок не отмагничивался и два раза в моей жизни привода рвало во втулках.
Не, Кибер.
Позволь мое мнение высказать.
Вот ты тока на частника работаешь. ...тока - на частника. А мужики не тока аП манюсеньких воротах глаголют.
И Титов, и Диалог. ...да и прочие
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Не, Кибер.
Позволь мое мнение высказать.
Вот ты тока на частника работаешь. ...тока - на частника. А мужики не тока аП манюсеньких воротах глаголют.

Иваныч, окстись, откуда ты взял что только для частника. Эт я бы не выдержал так работать, неинтерестно. Берусь за любые проекты, опыта хватает.
 

Николай Иванович

Ушёл из жизни... Вечная память!
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
7,227
Реакции
2,227
Адрес
Азов
Иваныч, окстись, откуда ты взял что только для частника. Эт я бы не выдержал так работать, неинтерестно. Берусь за любые проекты, опыта хватает.
Лично Я - в сомнениях...
...уж извини ...старого пердуна.
 

aleksey13

Почти свой
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
824
Реакции
370
Адрес
Пермь
Все же продолжаю искать альтернативу всеми известным откатным Д и А.
Есть ворота Modivia от Betafence, есть поставщик в России. Оф.сайт.
Кто нибудь знаком с этими воротами? Внешне - очень нравятся! Завтра свяжусь с поставщиками, послушаю их "песнопения".
Вложение: Посмотреть вложение 5876

Хде ж ты их нашел то, экспериментатор... Заменишь потом, когда замнут, на исходное....
 

aleksey13

Почти свой
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
824
Реакции
370
Адрес
Пермь
Понимаю, поэтому ими и интересуюсь. Приятно и лестно работать с дорогим и "не простым" оборудованием. Есть спрос на уникальность - увы по откаткам предложений особых нет, во всяком случае пока нет. Буду искать, а когда найду - предлагать и устанавливать... и гордится своей работой :))

Продам эксклюзив задорого! Напишу, нарисую и сварганю на них хоть чё, фантазии хватит, за Ваши эньги! А главное- я недалеко. (на старте возьму за базу А)...:biggrin:
 

Филипп

Металлическая мебель в Перми
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
3,370
Реакции
1,712
Адрес
Пермь
.....
 
Последнее редактирование:

seddo

Активный
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
62
Реакции
10
Адрес
Санкт-Петербург
Добрый день поставили около 40 откатных ворот Алютех за два с лишним года проблем нет очень хорошо себя показывают. до этого большой опыт работы с металлическими воротами. Из минусов приходиться дорабатывать силовую раму .:jc_rant:
А как её надо дорабатывать?
 
Сверху Снизу