Откатные Alutech VS DoorHan VS ?

Тема в разделе "Помощь в выборе откатных ворот и приводов", создана пользователем Филипп, 8 ноя 2013.

1. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.800
    Да ладно тебе...

Пусть первым камень бросит - кто без греха.

2. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.700
    Разве грех, на распашку магниты ставить. Удачным впариванием бесполезного девайса можно гордится вполне.

3. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.002
    Да бред ты несешь, вот уж воистину, есть твое мнение , а есть неправильное. Весь мир шлепает электрозамки на распашки, люди дураки наверное. И про какое впаривание вообще речь идет, чего мне рабочему человеку впаривание в укор ставить.

4. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.002
  5. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.800
    Кибер, я просто приостановить ...хотел.
    Не, ну какие электромагнитные замки могут помочь?... ...когда просто обычной отверткой их подковырнуть можно? И когда ОББАЛДЕННЫЕ устройства для их правильного прилегания нужно монтировать...
    Не, ну на калитках - верю ...и то - с сомнением. Там же еще и подпружинивание (хотя - слегка) нужно. Чтобы плоскости совместить.

6. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.002
    При правильной установке, отверткой до замка не долезть. Подпружинивание, кто же спорит, нужно. Я тебе не утверждаю, что замок офигенно нужен на распашках, но есть предприятия, где регламентом утверждено, и моя задача поставить замок так, чтобы не отверткой не подлезли, ни провод не перерубили. Сказать , что совсем они там бесполезны нельзя. Те же реверсивные привода, ворота которые наружу открываются, ворота со сплошной зашивкой(как у нас в Сычевском психдиспансере для преступников проходящих лечение).

7. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.800
    Извини - только что заметил, что про откатные - здесь тема.

На ростовском военном аэродроме мы смонтировали свои приводы на откатные ворота. Где масса электроники напичкана была "свой - чужой". И ЕНТИ электрозамки...с массой подпруживаний... для сочленений плоскостей ...
    Бред дикой собаки енто. ...да просто забодались енти ...что ставили замки ...ездить.
    ...в общем - забыли эту идею, как утопическую ...как тебе Диалог и глаголет щаЗ.

8. Филипп

Филипп Квалифицированный специалист

10 ноя 2011
    2.057
    Металлические откатки делаю, очень давно, не часто, в основном в комплексе с гаражками, или для нужных людей. В целом если посмотреть назад - дохрена сделал. Тему то открыл т.к. человек заказавший ворота "Х" хочет снять и выкинуть уже существующие откатные из профнастила (работающие относительно давно, кстати и гаражки тоже у него стояли, убогие, разваливающиеся, "Д") и поставить максимально похожие внешне на гаражные. Что предлагается на нашем рынке видно из заголовка, был бы проем метра 3,5 не раздумывая заказал бы "А". Окончательное решение договорились принять по весне. Пока определиться не получилось, но надо.
    kibermatik, умею я работать рученками, очень дорожу людьми пришедшим ко мне, поэтому лучше откажу, чем впарю то в чем сам не уверен (лучше так, чем потом гандоном прослыть). Есть конечно случаи где после моей проповеди человек настаивал на своем, настаивал - получил.
    Откатки - самовары считаю тоже надежней чем... эх, Россия, Россия :)).
    Спасибо за мнение.

9. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.002
    А вот у меня другие проблеммы возникают, не сочленение, в коем слесарные работы на высоте сделаны и с учетом будущих смещений, все резьбовые соединения в пазах ходят, и резьбы на резьбовом клее, и подпружинивание, об чем ты глаголил.Проблемы возникали, когда из за отказа электроники замок не отмагничивался и два раза в моей жизни привода рвало во втулках.
    П.С. Вот еще ссылка, и поймите, если десять рабочих десять раз поставили неправильно замок, то это не значит что идея неправильная
    http://www.gtoaccess.net/PDF/Flyers/GTO-Magnetic-Gate-Lock-R1300-maglock.pdf - обрати внимание какая арматура у ответной пластины.
    Вот еще,
    http://www.gtoaccess.net/PDF/Manuals/GTO-Gate-Opener-Gate-Operator-Manual-maglock.pdf
    Еще и еще...

10. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.800
    Не, Кибер.
    Позволь мое мнение высказать.
    Вот ты тока на частника работаешь. ...тока - на частника. А мужики не тока аП манюсеньких воротах глаголют.
    И Титов, и Диалог. ...да и прочие

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика