Нужен аналог Gant

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Duce

Почти свой
Регистрация
16 Июл 2009
Сообщения
539
Реакции
383
Адрес
Москва
Я понял,спасибо.
Дело в том,что с виду они схожи,а будут или нет работать-только эксперимент.
Доброго времени суток,
Я до сих пор не понял, почему Вы не обратились к одному из наших Экспертов Dialog, мне как Координатору проекта это не понятно?????????????
 

Rator

Гость
Регистрация
5 Ноя 2013
Сообщения
17
Реакции
9
Адрес
Омск
Доброго времени суток,
Я до сих пор не понял, почему Вы не обратились к одному из наших Экспертов Dialog, мне как Координатору проекта это не понятно?????????????
Я обратился ко всем на форуме и кто захотел,тот помог,за что я очень благодарен.
 

Rator

Гость
Регистрация
5 Ноя 2013
Сообщения
17
Реакции
9
Адрес
Омск
Здравствуйте!
Решение найдено.
В частном порядке прибыл с Украины 16012013.jpg и уже установлен 16012013(001).jpg 2-х канальный, (т.е. на два привода) радиовыключатель Gant DC42 25012013.jpg .

Программируется просто, работает чётко, очень нравится пульт 25012013(002).jpg .

Цена выключателя 2400 руб, вместе с пересылкой.

Недостатки: почта - посылка идёт 2 месяца.
Достоинства:

  • Знакомство с Очень хорошим человеком, который пошёл мне на встречу, потратив своё время выслал данный выключатель, за что ему отдельное спасибо;
  • Хороший, удобный пульт;
  • Простота установки, замены (если сломается) и программирования выключателя;
  • Работает от 220В;
  • ЦЕНА как за весь комплект (5-ти канальный пульт, гардина 3м с электроприводом, выключатель = примерно 15 т./руб.), так и по отдельности, т.е. в разы меньше брендов, а они тоже бывает ломаются;
  • Радиус действия - управляю из кухни (две железобетоные стены) в зале (пульт от телека (Сонька) так не может), может из-за частоты, не знаю, но впечатляет.
По надёжности не знаю (в принципе заменить не проблема), тем более в квартире будут не так часто использоваться, а по шуму от Somfy особой разницы не услышал.

Вот как-то так.

По поводу зарплат в Омске и регионах - найдите и прочитайте в газете "Ваш Ореол" №45 от 06.11.2013г. На 4-й странице там указано следующее:

19,8% - работающих Омичей - менее 9 тыс./руб.
50% Омичей - до 17,7 тыс./руб.
1,7% Омичей - более 75 тыс./руб.

Зато свой Нефтеперерабатывающий завод коптит, и бензин дорожает.
На этом тему, наверное, можно закрыть.
Огромное СПАСИБО ВСЕМ, кто принял участие в обсуждении моего вопроса.

Отдельное спасибо
Abaddon за поддержку, активное участие в обсуждении и хорошие советы.

Всем удачи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу