Нужен аналог Gant

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Abaddon

Почти свой
Регистрация
19 Июн 2013
Сообщения
299
Реакции
102
Адрес
Ростов-на-Дону
Понял,спасибо.

Ну пока молчат. Хз что из этого выйдет, не унывай Apollo напиши в личку, может правда чем поможет. В крайнем случае поставишь новое радиоуправление на всё одной марки, которую не проблема будет в случае чего поремонтировать или надыбать в крайнем случае.

Владимиру.. что сделано-то сделано. Теперь решение нужно искать. А не говорит почему да зачем.
 

Rator

Гость
Регистрация
5 Ноя 2013
Сообщения
17
Реакции
9
Адрес
Омск
А Вы в Омске цены спрашивали? Они реально конские,т.к. автоматика это,типа,роскошь,а не средство для удобства,т.е. не развито направление,а значит и нет ни профи и ни рынка,не ассортимента.
В Ростове цена понравилась и убедили не переплачивать за бренд(брал в первый раз и для себя),действительно, мне проще движок отстегнуть и поменять(5 т.р),если сломается,а то что нет дополнительных коммутирующих устройств в продаже,вот про это промолчали.
С Новосиба Somfy заказать со шторами примерно в полтора-два раза дешевле,чем в Омске. (расстояние 700км ,доставка"Деловыми Линиями" 300 или500 рублей точно не пмню).
 

Владимир Бурмистров

Добровольно покинул Форум
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,658
Реакции
674
Адрес
Новосибирск
не верю я в отсутствие омского рынка (тем более он в 700км как раз), а вот в то, что желание сэкономить непреодолимо иногда, в это верю... при этом о дальнейшем сопровождении думать не стараются и появляются вот такие топики...
 

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,128
Реакции
8,720
Адрес
СССР
а вот в то, что желание сэкономить непреодолимо иногда, в это верю... при этом о дальнейшем сопровождении думать не стараются и появляются вот такие топики...
Очень согласен. Причем встречается (желание сэкономить) почти на каждом монтаже и заявке, хоть на стоимости метра провода, хоть на батарейке... О будущем головняке не особо думают.
 

Rator

Гость
Регистрация
5 Ноя 2013
Сообщения
17
Реакции
9
Адрес
Омск
не верю я в отсутствие омского рынка (тем более он в 700км как раз), а вот в то, что желание сэкономить непреодолимо иногда, в это верю... при этом о дальнейшем сопровождении думать не стараются и появляются вот такие топики...

Я не заставляю Вас верить,но из Омска уезжают в Новосиб или в Питер не от хорошей жизни(все ведущие заводы либо закрыты и распилены,либо отжаты столицей,спасибо Лёне),а раз нет денег,то нет и рынка и Вам как соседу всё это хорошо известно,и поэтому многие представители разных зарубежных фирм именно в Новосибирске,а не в Омске,а значит и цена на товар ниже(замечу,что зарплаты у Вас выше,чем в Омске).Вот и выходит,что проще заказать и перепродать товар в 1,5-2 раза дороже,т.е. сбарыжничать,а это уже не рынок,это наглая спекуляция..Думал из-за гарантий,ан нет,под гарантию толком никто не подписывается.С накруткой в 15%-20% на товар я согласен,при условии,что он в ассортименте и с гарантией,а не под заказ(замерить и заказать через нет я и сам могу),но что-то не встречал.
Цена, не спорю, понравилась,но о дальнейшем сопровождении подумал и спросил перед заказом по телефону,мне ответили что оно возможно(поэтому и выбрал 5-ти канальный пульт),но потом выяснилось ,что нет.
Если мой топик так Вас раздражает,то не обращайте на него внимания,я просил помощи в коммутации устройств,а не разобраться в финансовой составляющей моего выбора.
 

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,128
Реакции
8,720
Адрес
СССР

Rator

Гость
Регистрация
5 Ноя 2013
Сообщения
17
Реакции
9
Адрес
Омск

А считали-то Новосибирцы....
 

Евгений70

Эксперт
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
2,300
Реакции
2,134
Адрес
Кемерово
А считали-то Новосибирцы....

А если вернуться к изначальной теме.. Хотелось бы понять: будете продолжать искать какой-то аналог к имеющемуся оборудованию, либо рассматриваете вариант замены??
 

Евгений70

Эксперт
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
2,300
Реакции
2,134
Адрес
Кемерово
по тому как сп***еть у нас любят еще со времен П****а :))
Нужные "отчеты" научились делать значительно раньше...:yes3:, а с этих самых времен пошла геометрическая прогрессия..
 

Abaddon

Почти свой
Регистрация
19 Июн 2013
Сообщения
299
Реакции
102
Адрес
Ростов-на-Дону
А если вернуться к изначальной теме.. Хотелось бы понять: будете продолжать искать какой-то аналог к имеющемуся оборудованию, либо рассматриваете вариант замены??

06/11/2013 22:17
Gant - системы автоматизации
Дело в том, что у нас нет разрешений на экспортную деятельность. И поэтому мы не можем делать отправки зарубеж.

Вот как-то так к сожалению :(
 

Rator

Гость
Регистрация
5 Ноя 2013
Сообщения
17
Реакции
9
Адрес
Омск
06/11/2013 22:17
Gant - системы автоматизации
Дело в том, что у нас нет разрешений на экспортную деятельность. И поэтому мы не можем делать отправки зарубеж.

Вот как-то так к сожалению :(

За разъяснение,участие и возврат к теме Огромное спасибо!
Да,изыскания продолжу в понедельник-вторник,договорился с Avalon (спасибо форуму),будем пробовать с разными производителями которые у него есть или переделаем приёмник в моторе,чем закончится напишу.
 

Rator

Гость
Регистрация
5 Ноя 2013
Сообщения
17
Реакции
9
Адрес
Омск
06/11/2013 22:17
Gant - системы автоматизации
Дело в том, что у нас нет разрешений на экспортную деятельность. И поэтому мы не можем делать отправки зарубеж.

Вот как-то так к сожалению :(

Интересно,а как конструкция этой фирмы попала ко мне?
 

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,128
Реакции
8,720
Адрес
СССР
будем пробовать с разными производителями которые у него есть или переделаем приёмник в моторе
Все же фин. сторона интересна, удастся ли вам в итоге сэкономить.
 

Abaddon

Почти свой
Регистрация
19 Июн 2013
Сообщения
299
Реакции
102
Адрес
Ростов-на-Дону
Интересно,а как конструкция этой фирмы попала ко мне?

Да я этих товарищей Киевлян понять не могу, уже предложил им выслать посылочкой а деньги типо на карту положить. Упираются гады твердолобые.
 

Dialog

Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
8,128
Реакции
8,720
Адрес
СССР
уже предложил им выслать посылочкой а деньги типо на карту положить. Упираются гады твердолобые.
Обмен предложи на украински торт.
312975851.png
 

Владимир Бурмистров

Добровольно покинул Форум
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,658
Реакции
674
Адрес
Новосибирск
Если мой топик так Вас раздражает,то не обращайте на него внимания,я просил помощи в коммутации устройств,а не разобраться в финансовой составляющей моего выбора.
меня он совершенно не раздражает, даже наоборот - нравится, ну как назидание, что ли...

по решению проблемы вариантов тут накидали, вряд ли больше их будет, могу сказать ещё, что сам по себе китайский радиоканал не факт, что стабильно работать будет, даже если родной найдётся или аналог, разве что Apollo подгонит какой-нибудь из своих, он гарантию даст...
 

Abaddon

Почти свой
Регистрация
19 Июн 2013
Сообщения
299
Реакции
102
Адрес
Ростов-на-Дону
Вот что я имел ввиду, говоря "Гант и Байтек одно и тоже"
 

Вложения

  • 1-1pult.jpg
    1-1pult.jpg
    59.3 KB · Просмотры: 2,878
  • 1348844816_439630051_1----Gant-T15-.jpg
    1348844816_439630051_1----Gant-T15-.jpg
    20.2 KB · Просмотры: 97
  • gant PS1100-500x500.jpg
    gant PS1100-500x500.jpg
    76.2 KB · Просмотры: 117
  • 1-GB-1000.jpg
    1-GB-1000.jpg
    40.7 KB · Просмотры: 110
  • bar-6.png
    bar-6.png
    102.1 KB · Просмотры: 270
  • GANT-806_shlakbaum.jpg
    GANT-806_shlakbaum.jpg
    383.6 KB · Просмотры: 240
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу