Помогите с выбором привода, для промышленных откатных ворот

Тема в разделе "Помощь в выборе откатных ворот и приводов", создана пользователем SDM, 5 ноя 2013.

1. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.809
    Во, блин, налетели....
    Мужик для СЕБЯ хотел, а вы....??? как простому перепродажнику ему.... втуляете, "...что такое хорошо, а что такое плохо". ...ему же обслуживать...
    ...для ентого мужика: - из сметы - ...ни-ни чтобы выпрыгнуть. А вот потом помаленечку денежку на ремонт (без всяких смет можно до 100 тыщ рублей использовать) - енто без проблем.
    Дерзайте, музчина. И кланяйтесь (от нас всех) Вашим менеджерам (что заложили в смету "что подешевше").

2. SDM Гость

5 ноя 2013
    10
    Проем. Техника есть любая

3. SDM Гость

5 ноя 2013
    10
    Думал, что это и так понятно...
    Спрошу по-другому. Из всего того ширпотреба, как я понял из ваших слов, из которого придется выбирать, что предпочесть? А то они мне какой-то nice на 1000 кг предлагают, а у него только температурный диапазон до -20.

4. Филипп

Филипп Квалифицированный специалист

10 ноя 2011
    2.062
    Как дорого? Какой диапазон цен? Что входит в состав работ? Киньте смету сюда - авось кто торгонет... и таких в нашей работе пруд пруди, волонтеров так сказать. Проверьте только предлагаемое, ворота воротам рознь, дабы не смотреть потом на новые ворота как... не буду дописывать дабы не обидеть, мы предлагаем, выбирать то и пользоваться все равно вам.

5. SDM Гость

5 ноя 2013
    10
    Ваша мысль понятна. Завтра попытаюсь выяснить, какую цифру в чистом виде они готовы заплатить субподрядчику. Знаю только, что бетонные работы они собираются делать сами. А так же техника, доставка, подсобники - не проблема.

6. Филипп

10 ноя 2011
    2.062
    Практический все "забугорные" приводы до - 20, и многие из них работают годами. Вон у Николая Ивановича движки могут трудиться до приличного минуса, но цена в разы переплевывает и найс и дорхан. Здесь уж как карман позволит. По найсам не вкурсе, не работаю с ними, спросите у Спецтеха, как я понял он достаточно подкован в разного рода оборудовании, подскажет не кривя душой. Может и спланирует/смонтирует, если договоритесь. Ни кого не рекламирую, дабы лично не знаком, но совет примите во внимание, толковые мужики.

123komplett нравится это.
  7. SDM Гость

5 ноя 2013
    10
    -40 у Дорхана - рекламный трюк?
    Спасибо за наводку. А где искать Спецтеха? Я бы их свел с Подрядчиком, глядишь и договорились бы.

8. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.809
    Парни, можно дедушке Коле слово молвить (раз уж Киту некогда)?

1. В твоем регионе есть такой прекрасный спец, как Титов. Ну так к нему и обратись (хотя-бы в личку).
    2. Если ты сметой уже ограничен...??? ...то помочь тебе вряд-ли кто сумеет.
    3. Такие широкие ворота (там же оообббалденные консольные нагрузки....) - лично я бы оооочень подумал бы, прежде чем за монтаж взяться.

9. asyes

asyes Дервиш

1 май 2010
    2.293
    Тут

Филипп и 123komplett нравится это.
  10. Филипп

10 ноя 2011
    2.062
    К примеру распашные приводы DoorHan Swing как две капли похожи на CAME ATI.
    Came (Италия) на территории России продается очень давно, DoorHan (Россия) не очень.
    В паспорте на Came диапазон температур до -20, у DoorHan до -40 (где-то до -35). Делайте выводы.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика