Помогите с выбором привода, для промышленных откатных ворот

Тема в разделе "Помощь в выборе откатных ворот и приводов", создана пользователем SDM, 5 ноя 2013.

1. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.865
    сейчас мы ему скажем сколько стоит балка дорхановская в закупе, и слайдер, ему больше ничего не надо....

2. Филипп

Филипп Квалифицированный специалист

10 ноя 2011
    2.056
    Если уж у ДорХана цены космические, тогда только своими силами. Проанализируйте состав работ, посчитайте затраты, расходники, НДС, транспорт. Дешево не выйдет.
    А вот про этот пункт забудьте. Надежность - стоит денег которых Вы, как я понимаю не желаете платить. Все мы любим экономить, но зачастую после покупки дешевки приходит мысль "надо было сразу купить нормальное". А здесь предмет разговора автоматизированая конструкция 7*3 метра... готовы ее поменять через пару лет? За "шапку сухарей" вам сварганят такую херь... Здесь есть знающие люди с десятками лет опыта позади, да, это их хлеб, но если они до сих пор в теме - значит отрабатывают его сполна. От себя могу добавить, что привод "Д" 1300 не самый лучший на таких огромных воротах. Почитайте темы типа "какой привод выбрать" на форуме, в них все разжовано давным давно.

3. Jitel Специалист

18 мар 2012
    1.913
    7200 это проём? установка только с краном или манипулятором, т.к. ворота не лёгкие

123komplett нравится это.
  4. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.865
    нужны опытные такелажники, дорхановская балка вещь очень рекламационная.....

123komplett нравится это.
  5. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.865
    зато 200 евро, если с машины брать по 5 рублей за въезд, то можно менять его каждый месяц, или даже 2 раза в месяц.

6. Tolik.S Квалифицированный специалист

5 июл 2012
    2.868
    Вполне логично, что дрхн монтажники просят дорого за монтаж . Уж они то знают какой секс им предстоит пережить.

7. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.865
    фистинг и букакке:biggrin:

8. asyes

asyes Дервиш

1 май 2010
    2.293
    И штат юристов, сидящих на зарплате:mosking: По другому акулово не взять:biggrin:

9. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.865
    надо просто крюки подъемные через каждые 500 мм приваривать!:mosking:

10. SDM Гость

5 ноя 2013
    10
    Попытаюсь объяснить. Есть договор и смета на проведение работ.В смете есть установка ворот. Смету составлял Подрядчик, в т.ч. и по стоимости ворот (откуда он взял цифру мне неизвестно). Смета пересмотру не подлежит, даже если бы МНЕ этого хотелось. На днях подрядчик озвучил, что цена Дорхана выходит очень высокая (я без понятия, сколько им объявили) и он ищет более дешевый вариант. Чем они думали, когда давали цену - сказать не могу. Их никто не ограничивал, а теперь нужно как-то выруливать из этой ситуации. т.к. эксплуатировать их мне.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика