Помогите с выбором привода, для промышленных откатных ворот

Тема в разделе "Помощь в выборе откатных ворот и приводов", создана пользователем SDM, 5 ноя 2013.

1. SDM Гость

5 ноя 2013
    10
    Исходные данные такие. Ширина проема 7,2 м, высота 3 м. Металлический каркас (рама), обшивка профнастилом (вес дать затруднительно). Устанавливаются на предприятии, поэтому интенсивность работы в течении дня меняется: дважды в день приезд/отъезд сотрудников (максимум до 50 автомобилей в течении 30 мин.). В остальное время от случая к случаю - нечасто. Важны надежность, работа в нашем климате (Москва).
    Нужно срочно принимать решение, до морозов недолго осталось. Спасибо.

2. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.802
    Кажется, Моби-Дик грамотно высказался насчет выборов приводов для откатных ворот:
    - типа, во первых умножьте мощность двигателя вдвое (по сравнению с рекомендуемыми на сайтах). А потом еще вдвое умножьте (чтобы они и зимою работали).
    ....не, он для тех глаголил тогда, кто для СЕБЯ хотел купить... ...а не для перепродажников

3. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.865
    немецкая балка с роликами ~ 150, + финский мотор с преобразователем~ 130, + еще по мелочи ~100.

а у вас какой бюджет?

4. SDM Гость

5 ноя 2013
    10
    Вопрос непростой в том плане, что я Заказчик, а оплачивать будет Подрядчик. Он нам забор меняет вместе с воротами (2 ед.). Подрядчик , естественно, пытается экономить, я же не хочу получить вместо ворот "головную боль". Ваши цифры вполне в рамках бюджета, подрядчик более чем вменяем и результат ему важен (очень много лет сотрудничаем) . Вообще рассматривали Дорхан, но у них цены на монтаж космические, хотя цены на привод вроде нормальные (Sliding-1300 рассматривал, может и не прав), думали найти для монтажа другую фирму.
    Готов рассмотреть предложения. в т.ч. и Ваши, вот только Вы далековато от Мск:)

5. MobyDick

MobyDick Эксперт

15 ноя 2011
    3.545
    :biggrin::biggrin::biggrin:
    К цифрам Макса надо дописать по три ноля...

До сих пор цифры в рамках бюджета?

6. Jitel Специалист

18 мар 2012
    1.913
    какое направление в моск. области?

7. SDM Гость

5 ноя 2013
    10
    :) Переводить нужно :) Я думал в еврах:)

8. SDM Гость

5 ноя 2013
    10
    Между Мытищами и Пушкино.

9. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.865
    вы что то совсем заврались, сколько вам выставил подрядчик и на сколько вы хотите его еще опустить?

10. svlspb Квалифицированный специалист

18 фев 2011
    1.258
    А Макс, между прочим, Вам дело говорит. 7200х3000 мм, зашивка профлистом, 50 машин за 30 минут, важна надежность.... И всем этим делом хотите загрузить Дорхан? Если не отбросите наивность, получите головную боль, которую так не хотели.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика