Приводы ООО "Труд" для бытовых ворот. Вопрос мучающий меня давно...

Тема в разделе "Приводы Труд для распашных ворот", создана пользователем Abaddon, 1 ноя 2013.

1. Abaddon

Abaddon Гость

19 июн 2013
    299
    re: Приводы ООО "Труд" для бытовых ворот. Вопрос мучающий меня давно...

Да без проблем, интересно было просто.

2. Kites

Kites Эксперт

2 мар 2012
    1.880

Чтобы успешно наступать, нужен перевес сил не менее три к одному, это теория военного искусства утверждает.

В условиях глобальных компаний с сетевым распределением и полными продуманными товарными линейками предложения (даже локализованными по географии) выходить на рынок с одним-двумя приводами - самоубийство. Лучше "партизанить" в узкой нишке, которая пока не интересна "большим"

На пустом (незаполненном товаром рынке) с чем-то своим еще выскочить можно, на современном конкурентном - сожрут. Потом хорошая автоматика, хоть и бытовая, да в малых партиях не будет дешевле итальянской, особенно в России, увы.

Вот если сделать что-то прорывное послезавтрашнего дня, "инновационное", по-Сколковски:crazy: Хорошая Достойная Цель (ДЦ) для максималиста :wink:

3. Abaddon

Abaddon Гость

19 июн 2013
    299

Ага.. Одна из причин разбирания приводов мною. :crazy: Авось что-то мне в бошка влетит и я выпущу мысль и епт реализую её, и буду доволен.:biggrin: Но кажется мне образование явно не то получаю... явно..

4. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.800

Более четкого ответа - и неоткуда ожидать.
    ...вот тока ожидать от нашего правительства (про развитие НАШИХ технологий) ...нонсенс.

5. Kites

Kites Эксперт

2 мар 2012
    1.880

В корень зришь. Самое интересное на стыке профессий и различных областей, там можно что-то свежее узреть и предложить. Учиться все равно придется всю жизнь, так что все впереди.

Приглядись к ТРИЗу, там хоть алгоритм принятия решений есть, по науке, а не простым перебором, да и "моск":wink: развивает.:drinks:

6. Abaddon

Abaddon Гость

19 июн 2013
    299

Печально, но факт (про нонсенс).

7. Abaddon

Abaddon Гость

19 июн 2013
    299

Спасибо большое, только сегодня уже мой башка совсем не варит. Пошел я к жене. Всем спасибо большое.:yes3:

8. Kites

Kites Эксперт

2 мар 2012
    1.880

Когда правительство заинтересовано всерьез, то и деньги, и силы, и другие ресурсы находятся. Каково было из крестьянской России сделать Советский Союз с технологиями, промышленностью, новыми идеями в самых перспективных областях.

А вот если об этом только вопить на всю Ивановскую, а сам по схеме "Чей туфля, а мой, спасиба", то едва ли что поменяется в лучшую сторону, а жаль:nea:

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика