Приводы ООО "Труд" для бытовых ворот. Вопрос мучающий меня давно...

Abaddon

Почти свой
Реакции
102
Николай Иваныч... Давно хотел спросить.
Почему на бытовуху приводы не делаете ??? Принципиально али просто в лом??

Kites

Эксперт
Реакции
3,330
re: Приводы ООО "Труд" для бытовых ворот. Вопрос мучающий меня давно...

Промки для частника дороги, а г...но делать противно, да и экономически неэффективно.
Иваныч, так?

Abaddon

Почти свой
Реакции
102

Промки для частника дороги, а г...но делать противно, да и экономически неэффективно.
Иваныч, так?
А нельзя делать более слабые привода, именно для бытовых ворот, но качественнее ????? Я же не говорю "давайте говно шлёпать и толкать"- говна и так хватает, а вот путного, с вменяемой ценой да ещёи Российского производства... вот была бы цаца (вменяемая цена за комплект это цена не китайцев)

Kites

Эксперт
Реакции
3,330

Качественные будут при бытовой интенсивности ходить пожизненно, если не стукнешь только, а чем тогда жить, когда каждый себе "вечную иголку для примуса" купит.

У меня до сих пор Palm C3 жив, выкинуть жалко- пашет уже лет 9, ВЕЩЬ!
500 полновесных доларей стоил.

Может из-за этого Palm как компания остался в истории только и новых гаджетов не ваяет?

Кстати, этот вопрос тоже гложет давно. Может и не был так не прав социализм с их выбором из 2-3 изделий, но крепких, чтоб напрасно ресурсы не жечь?

Kites

Эксперт
Реакции
3,330

Николай Иванович

Представитель ООО "Труд"
Реакции
2,227

Николай Иваныч... Давно хотел спросить.
Почему на бытовуху приводы не делаете ??? Принципиально али просто в лом??
В девяностых делали. И сами ворота (и подъемные, и распашные), и приводы.
Не, слишком долго озвучивать...

Да не, я просто тебе другое озвучу: - "почему я ТЕБЯ поддерживаю".
...да просто нравится, что ты говно не продвигаешь. Просто - именно поэтому. И что ТЫ пытаешься ...ну, в сравнении разное оборудование (кишки выпустив) озвучить.
...пока писал, масса воззрений пришла. Со всеми соглашаюсь.

Abaddon

Почти свой
Реакции
102

Качественные будут при бытовой интенсивности ходить пожизненно, если не стукнешь только, а чем тогда жить, когда каждый себе "вечную иголку для примуса" купит.

У меня до сих пор Palm C3 жив, выкинуть жалко- пашет уже лет 9, ВЕЩЬ!
500 полновесных доларей стоил.

Может из-за этого Palm как компания остался в истории только и новых гаджетов не ваяет?

Кстати, этот вопрос тоже гложет давно. Может и не был так не прав социализм с их выбором из 2-3 изделий, но крепких, чтоб напрасно ресурсы не жечь?
Китес - рынок есть рынок, если Николай Иваныч начнет делать гуд бытовые привода... Народ есть народ. Часть этого самого народа к сожалению будет продавать и покупать га...но ибо дёшево. И так же будут присутствовать фирмы одногодки (понаставят и кинут людей) короче корма хватит всем ремонтникам.

Повторюсь-хорошая, бытовая автоматика, российского производства-была бы востребована.
И если она была бы по цене как хорошая итальянская автоматика для конечника - это бы и было ЦЕНА-КАЧЕСТВО. А то что скупой платит дважды, это вы и без меня знаете.

Николай Иванович

Представитель ООО "Труд"
Реакции
2,227

Китес - рынок есть рынок, если Николай Иваныч начнет делать гуд бытовые привода... Народ есть народ. Часть этого самого народа к сожалению будет продавать и покупать га...но ибо дёшево. И так же будут присутствовать фирмы одногодки (понаставят и кинут людей) короче корма хватит всем ремонтникам.

Повторюсь-хорошая, бытовая автоматика, российского производства-была бы востребована.
И если она была бы по цене как хорошая итальянская автоматика для конечника - это бы и было ЦЕНА-КАЧЕСТВО. А то что скупой платит дважды, это вы и без меня знаете.
Не, а я ЩАЗ тока твой юношеский максимализм слышу. Ко мне из США приезжали: - а низзя-ли поменьше ваши приводы делать? ...типа - подешевше?
А если серьезнее: - читай воззрения таких, как Титов, как Кибер, как Валентиныч.
Да и экономико - политические взгляды от Китес просмотри.

Сверху Снизу