Привод ан-моторс ASI50 вального типа с внешним блоком управления

Тема в разделе "Автоматика для промышленных ворот", создана пользователем Starkovski, 31 окт 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.058
    А моему лет тридцать и до сих пор оказывается выпускается по бешенной цене
    Щ301/3 купить, цена 60060 Руб., описание на сайте ООО "Элком" электротехническое оборудование. Щ301/3

2. Евгений70

Евгений70 Эксперт

11 мар 2012
    2.204
    Скажу честно, я уже лет 20 им не пользуюсь (всем монтажникам купил "китайцев" на "кронах"), но по этому прибору испытываю особые чувства - в свое время он мне достался за 2 бутылки самогона (бешеные деньги).
    Я, когда его приобрел, измерил им все: напряжение, силу тока, (про сопротивления и не говорю), а так же емкость всех имеющихся конденсаторов...

3. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.829
    Ну дык...
    Чина то ...пики просто меряет, а не среднее напряжение выпрямленного.
    Я вон просто иногда .уею от результатов замеров напряжения, сообщенного мне по телефону
    Да, за наши старинные стрелочные - ...и рюмку поднять не грех

4. Starkovski Гость

31 окт 2013
    13
    Всем привет! Победили мы эти ворота. Не было никаких пережатых проводов и острых краев. Сменили на автомате в самом блоке управления полярность( поменяли 2 провода местами, земля осталась):mosking:. И все, поехали родимые! Всем спасибо за обсуждение!:thank_you2:. Только все равно не понимаю, ведь при 220 полярность не имеет значения?!:unsure:

Duce нравится это.
  5. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.058
    Если PE нету , то имеет, как по старинке, ноль на землю, вот на ней фаза и оказалась, заглушенная немного, но все равно фаза.

Starkovski нравится это.
  6. titov Эксперт

10 май 2010
    3.313
    все равно ищите пережатый провод. Заведут на узо будет выбивать....можете для интереса померять сопротивление между клемой, где сейчас ноль, и корпусом. А если у них не глухозаземленая нетраль , то еще и блок сгореть может, т.к. между нетралью и землей есть напряжение.

7. Starkovski Гость

31 окт 2013
    13
    Нет пережатых проводов. Все пересмотрели. От щитка вся проводка в кабель-канале. Так что, тьфу-тьфу-тьфу через левое плечо, тук-тук-тук по голове:mosking: не буду думать о плохом:victory:

8. titov Эксперт

10 май 2010
    3.313
    ну-ну.... чудес не бывает....если это произошло до теплового реле, то оно не сработает- загубите мотор

9. titov Эксперт

10 май 2010
    3.313
    разблокированный крутит скорее всего попали в фазировку при подключении времянки......

10. aleksey13

aleksey13 Специалист

22 фев 2012
    802
    У нас, однажды, подобная ситуация была: парни на высоте 6 метров, в маленькой темной нише, в позе раком. Не едет этот привод, и все! А до этого их без проблем ставили.
    Я тоже залез, коммутацию проверил-все нормально. Тыкались-мыкались, потом, где-то в БУ громко ебаквакнуло, сгорел предохранитель. Его поменяли- все поехало. Где что было- не стали разбираться, не до этого было. Уже год работает исправно.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика