GSM-модули для ворот и шлагбаумов.

Тема в разделе "Системы контроля доступа", создана пользователем Спецтех, 31 окт 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.035
    Re: LAN/WLAN

Когда год назад поднял эту тему, меня на смех подняли, на куй это интернет управления. Ну вот лишнее подтверждение из Ваших источников, что скоро все гаджеты без управления извне пойдут за отстой. Я прав , Иваныч или снова нетак.?

asyes нравится это.
  2. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.717
    Re: LAN/WLAN

Прав то ты прав. Только с нашими интернетами шансы попасть в дом стремятся к нулю. Пока это так, забавная игрулька.
    Или у вас в европах все серьезно?

123komplett нравится это.
  3. Vorottok

Vorottok Эксперт

10 янв 2014
    1.009
    Еще один производитель GSM контоллеров

Сам не щупал, прислали с просьбой установить.
    Пробежал по инструкции, из полезного:
    питание 12 -24 вольт, Не помню на какой именно контроллер, но приходилось к робусу блок питания на 24 В ставить.
    Возможность разрешать определенное количество разрешающих звонков, например 2, записал номер, но с него ворота только 2 раза открыть можно.
    Возможность разрешения допуска по времени суток.
    Вроде круто, но там где это требуется чаще есть охрана или деньги на более сложные системы.
    Из минусов отсутствие подключения через кабель, программируется только через смс или через сайт, сайт- услуга платная ))))
    Не могу сказать точно, с учетом сегодняшнего безумия с ценами, но на мой взгляд есть более дешевые аналоги.
    Сам противник GSM контроллеров: часто приезжаю с севшими телефонами, забываю их на работе, ломаю, или забываю пополнить счет, потом Вы пробовали дозвониться например на Новый год куда то?!

Вложения:

• SG302GA.png, Размер файла: 77,8 КБ, Просмотров: 194
    Kites, Denn, Duce и 4 другим нравится это.
  4. Antonio

Antonio Специалист

7 янв 2015
    243
    лично 2 раза ставил ESIM 110 на G4000 и на цепной барьер. проблем с ним вообще нет. настраивается первый раз через комп (можно даже дома это сделать) а потом уже можно через смс или удаленно через интернет.

5. muravey Гость

9 фев 2015
    17
    Подскажи, пожалуйста, а как его правильно подключить к CAME GARD 3750?

6. Antonio

Antonio Специалист

7 янв 2015
    243
    Я ставил на контакты 2-7 и ставил автоматическое закрывание (наличие фотоэлементов обязательно). Ну, а настройка это уже фигня :)

7. MobyDick

MobyDick Эксперт

15 ноя 2011
    3.545
    Подключать лучше на клеммы 2-3, чтобы любой сигнал с GSM-модуля приводил к открыванию. Фотоэлементы обязательны.

8. muravey Гость

9 фев 2015
    17
    А подскажите какой проверенный GSM модуль лучше поставить, я уже всю голову сломал. Вроде и дорхановский из последних тоже хвалят.

9. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.583
    ESIM110/120

10. muravey Гость

9 фев 2015
    17
    У нас просто рядом стоит ESIM110, часто виснет, они его постоянно перезагружают.

VorotaForum нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика