Неисправность платы управления CAME ZBK

Тема в разделе "Приводы Came для откатных ворот", создана пользователем VKIM, 29 окт 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.725
    После таких советов, я обычно советую привод демонтировать. Лучшее решение при минимуме затрат.

123komplett нравится это.
  2. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.584
    а что плохого в этом совете, я этот микрик обычно сразу исключаю, нахрен мне звонки от клиентов особенно дальних, а когда приезжаешь типа на нерабочие ворота и поворотам ключа все восстанавливаешь платить особо не хотят

Tolik.S и Kiber нравится это.
  3. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.725
    А в моем совете что плохого, вообще ездить не нужно.
    Спорить с вами не буду, разное у нас отношение к делу.

4. ДмитрийSPb

ДмитрийSPb Эксперт

17 апр 2010
    4.584
    Я не понял для чего советовать привод демонтировать?

5. Владимир Бурмистров Добровольно покинул Форум

3 фев 2011
    1.662
    да всё просто - сначала лючёк, потом фотоэлементы... хотя тут уже спрашивали будет ли привод для тяжёлых ворот без фотоэлементов работать...

6. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.058
    Если следовать этой логике, то потом продаст Родину и Маму. На хрена в этом лючке микрик, логически обьясните ситуацию, от чего он предохраняет и в каких еще приводах мирового уровня стоит? Может еще микрик на торчащий рычаг подтверждения согласия с условиями техбезопасности добавить, пока не дернешь, значит не подписался.

Tolik.S нравится это.
  7. Samsonoff2 Гость

14 фев 2013
    22
    Вроде как для того, чтоб посторонние без ключа не смогли ворота открыть. Из за дебильной конструкции механизма активации этого концевика, по гарантии одно время приходилось выезжать чуть ли не на каждый второй объект, причем лючек был закрыт верно. Теперь только ампутация. :smile3:

8. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.058
    Послушайте!, лючок взламывается маленькой фомочкой, внутри простенькая разблокировочка, неужели малюсенький китайский микричек после этого играет хоть какую то защитную функцию?
    П.С. Мое мнение, это одна из опций для материальной поддержки сервис бюро.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика