Тормозят при открывании..

Тема в разделе "Технические вопросы", создана пользователем Tumann, 25 окт 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Спецтех

Спецтех Квалифицированный специалист

11 окт 2012
    2.950
    Кондёр, на 9 мкф я бы поменял на 10 мкф, движок видать мощён на тонну, но и механику менять однозначно, шумит и возможно шестерня лыса или шпонка разбита, вскрытие покажет, ведь поди лет 10 не смазывали...:negative:

Аандреич нравится это.
  2. Аандреич Гость

8 ноя 2013
    33
    эт точно - только в последние месяцы подталкивал, чтоб выпустили/впустили... но всё - завтра!

3. Спецтех

Спецтех Квалифицированный специалист

11 окт 2012
    2.950
    Аандреич, не забудь сфоткать привод и его редуктор , чёрноту внутри редуктора и замени смазку...а то зима грядёт, а погода завтра шепчет...разбери меня....:biggrin:

4. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    9.999
    Обработайте нутрь балки от ржавчины ортофосфорной кислотой(если она конечно ржавая)

5. Аандреич Гость

8 ноя 2013
    33
    внуть заглянуть не получается сразу, наверное подржавела, но при движении ржа не сыпется. Учту, понятное дело.

Мощности добавил - все движется и я практически счастлив. Осталось только разобраться с антенной и лампочкой, но это позже.
    Фотки, которые получились, как обычно - никак:[​IMG], тут видны кондеры, на первый взгляд нормальные... Не знаю на какой грешить...
    [​IMG] тут платка со странным диодиком, котрый горит абсолютно безсистемно, снят случайно горящим, когда качаешь ее - отзывается миганием, как будто плохой контакт
    а это - вид сверху: [​IMG]

что-нибудь говорит эта комбинация фонарей? про верхний понятно - сам добавлял, а остальные [​IMG]

Duce нравится это.
  6. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.698
    Кондер видимо...
    Посмотреть вложение 5706

Это плата приемника дистанционного управления. Перестанет привод работать с пульта, грешить на нее.
    Про фонари не понятно. В инструкции вроде описание всех индикаторов...

7. Аандреич Гость

8 ноя 2013
    33
    Хренасе, такой большой и умер??? не может быть )))

гореть должна или помигивать? я батарейки в пульте менял, может зря? может собака зарыта тут??

8. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.698
    Очень может. От него два провода к плате должны идти, на клемник снизу слева. На нем даже расчетное время работы в часах указанно. См. картинку раньше. Плюс привирают в большую сторону обычно.
    Очень даже, мог разъем окислится, работает то не первый год.

Аандреич нравится это.
  9. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.698
    Кондер я бы поменял (цена не такая уж большая), зима с морозами не за горами, а на морозе кондеры резко теряют емкость. То, что они у вас сейчас катаются здОрово, но не факт что так же будет и зимой.

10. Аандреич Гость

8 ноя 2013
    33
    уже не здорово ((( опять начал хандрить даже на макс мощности

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика