Шлагбаум FAAC.

Тема в разделе "Шлагбаумы и дистанционное управление", создана пользователем maxizh, 24 окт 2013.

1. maxizh Специалист

21 сен 2010
    319
    Такой вот случай. Шлагбаум FAAC установлен в многоквартирном доме. Пультов там много. Владелец самого дома решил удалить все пульты и оставить только свой. Я воспользовавшись инструкцией стёр кода, а потом прописал только его один пульт. Вроде всё ОК, но только-что звонит и говорит, что все пульты работают. Может есть такая функция как восстановление всех старых кодов? Как правильно всё сделать? Вот инструкция от которой я отталкивался.

Вложения:

2. MobyDick

MobyDick Эксперт

15 ноя 2011
    3.545
    Замену кода в брелке делали?

Duce и 123komplett нравится это.
  3. 123komplett

123komplett Эксперт

6 апр 2012
    1.132
    А Вы на мастер-пульте код сменили?

maxizh и Duce нравится это.
  4. Евгений70

Евгений70 Эксперт

11 мар 2012
    2.204
    Такой функции нет, просто Вы стерли имеющийся код, а потом его опять же и прописали..

maxizh нравится это.
  5. maxizh Специалист

21 сен 2010
    319
    И что мне делать без наличия мастер-пульта? Как сделать из простого пульта, мастер-пульт?

6. Спецтех

Спецтех Квалифицированный специалист

11 окт 2012
    3.026
    Купи новый...Вот тебе и мастер...:yahoo:

maxizh и 123komplett нравится это.
  7. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.058
    Если просто войти в режим программирования , нажав две кнопки на пульте, затем в качестве мастер кода использовать код другого канала.

maxizh нравится это.
  8. titov Эксперт

10 май 2010
    3.320
    если я правильно помню, то в Фаас е хитрая система: если обнуляешь приемник, а потом прописываешь в него тот же пульт, все клоны перестают работать а работает только тот который записали.

Подождем Аполо, авось расскажет......

9. MobyDick

MobyDick Эксперт

15 ноя 2011
    3.545
    Нет, Саша.
    По сто раз обнулял приемники и менял на новые. Если брелки клонируемые, то они точно так же будут работать. Самый простой способ - записать код с нового брелка, потому как нет уверенности в том мастер или слэйв брелок, на котором пытаются генерацию кода сделать. Равно, как и нет уверенности, что остальные кнопки тоже не склонированы.

10. maxizh Специалист

21 сен 2010
    319
    Попробую сегодня удалить все брелки, потом поменять код и прописать их опять. Может такая последовательность подойдёт?

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика