Обслуживание

Тема в разделе "Полезная информация", создана пользователем Abaddon, 24 окт 2013.

1. MobyDick

MobyDick Эксперт

15 ноя 2011
    3.545
    Было бы неплохо... а то браконьеров развелось, мама не горюй.

2. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.701
    Я тож за, а то млин без лицензии да на ворота...
    Интересно, а когда лицензии на ворота выдают, так же весной/осенью. А шкурку от ворот принимают...
    Или лицензия на монтажников выдается все таки...

3. Abaddon

Abaddon Гость

19 июн 2013
    299
    Я же писал Лицензия личная на монтажника, сейчас я такую буду делать, причем не буду делать на организацию, а сделаю лично на монтажника. Так как хрен его знает кого организация пошлет на установку.
    Короче мне идея понравилась буду развивать в нашем регионе на Роджере.

З.Ы. Дело в том что я не хочу продавать абы кому свой товар в частности автоматику. Ибо от установки многое зависит, и не кайф что бы потом из-за неродивых говорили - Roger Technology шляпа, лучше поставим Д.

Kiber нравится это.
  4. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.701
    А шкурки монтажников принимать будешь?:crazy::crazy::crazy:

Не лицензия вообще-то выдается, сертификат.
    Пример https://www.vorotaforum.ru/forum93/thread412.html

123komplett нравится это.
  5. Abaddon

Abaddon Гость

19 июн 2013
    299
    Вот и я начну выдавать, тем кому доверю, тем кто с мозгами. Кстати выложу скоро в хирургический стол R20 привод я там в разобранном виде ему стен сделал, прикольно вышло однако :)

6. Владимир Бурмистров Добровольно покинул Форум

3 фев 2011
    1.662
    выдавать то ты будешь, интересно - будут ли клиенты их спрашивать? или так же выберут у кого дешевле, а потом "лучше бы другое поставил"?

7. Abaddon

Abaddon Гость

19 июн 2013
    299
    Владимир, я пока сертификат этот только сделал, и не буду их раздавать. Если кому-нибудь такая бумажулька из моих клиентов ( а клиенты у меня вменяемые) понадобиться, я дам.
    По сути это просто бумажка.. ни о чем вообще.

По большей части это не бумажулька для рамочки в офисе, а просто на показ клиенту, дабы он не переживал по поводу тех кто ему монтирует.

8. Kites

Kites Эксперт

2 мар 2012
    1.880
    Бумага терпит.
    "При современном развитии печатного дела на Западе напечатать советский паспорт-это такой пустяк, что об этом смешно говорить... Один мой знакомый доходил до того, что печатал даже доллары" (Ильф&Петров)

ИМХО, лучше для частника наклейка на машине и логотип на спецовке и каске.
    Можно сделать для разных брендов несколько на застежке "репейник" и менять :mosking::wink:

Евгений70 нравится это.
  9. Abaddon

Abaddon Гость

19 июн 2013
    299
    Кстати хорошая мысль! приколю сегодня одних кадров, насчет спецовки с эмблемкой.

10. Добрый день. Очень нужен договор на обслуживание ворот, тот который на первой странице этой темы есть у меня не открывается, причина неизвестна, если у кого есть дайте пож-та.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика