Секционные ворота для автомойки

Тема в разделе "Секционные промышленные ворота", создана пользователем mouka, 23 мар 2011.

1. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.870
    дорхановский профиль. у дорхана также есть микроволна, или кто врезал калитку.

2. Alex1966

Alex1966 Участник покинул проект

24 фев 2012
    1.315
    ну... некрасиво,при всём уважении... это не дорхан, и вы прекрасно это видите.обратите внимание на клёпки.
    Maximilian, я понимаю вас лучше чем вы себе представляете,в памяти остались те прекрасные времена когда поставить ворота раз в неделю и можно хорошо себя чувствовать.
    На фото ворота Алютех(мой заказ) и если Вы меня обвиняете в обмане,то обоснуйте и докажите конкретно или я имею право получить с вас так как я считаю нужным.

3. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.870
    не кто вас не обвиняет. это ваши нейтроны головного мозга неправильно действуют на рецепторы головного мозга выделяя тем самым у вас низкое количество серотонина и как следствие низкое чувство самооценки.
    выложите картинку общего вида также изнутри и возможно многие сомнения исчезнут.
    P.S - а право вы имеете получить с кого либо только по рекламации а не по вашему унылому мировоззрению.

4. Alex1966

24 фев 2012
    1.315
    Maximilian

Что приятно,так это когда человек изъясняется в интернете как дома.А по рекламации я получаю всегда,как впрочем с экземпляров и необязательно по рекламациям. И если вы негативно относитесь к трансцендентальной теории апперцепции, то это не даёт вам право ёрничать по отношению к другим людям. Необходимо уяснить одно правило - верить людям пока они вас не обманут и относиться к ним так как вы бы хотели чтоб относились к вам. В ином случае высока вероятность утонуть в плевках

5. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.870
    дубль2,так и что, у вас нет другой более конструктивной фотографии?

6. Alex1966

24 фев 2012
    1.315
    как то не собираюсь становиться в положение оправдывающегося, кто что нибудь понимает,то видит производителя

7. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.724
    Похоже?

Последнее редактирование: 18 мар 2012
  8. Niro

Niro Гость

4 ноя 2009
    1.843
    На первой и второй картинках определенно косяк не производителя.

9. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.724
    Там вообще нет косяка производителя, это косяк менеджеров. Не те ворота там стоять должны.

10. titov Эксперт

10 май 2010
    3.320
    Интересно: как в эксплуатции октогональные валы?... ни разу не сталкивался..... пружина не ползает(она же там не прикручивается?...или прикручивается к валу?)....

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика