Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Наверное не только меня терзают муки поиска. Как относитесь к этой фишке для заполнения полотна?
Преимущества декинга и террасной доски из ДПК, decking, рерасное покрытие и палубная доска из древесно-полимерного композита
 

Tolik.S

Почти свой
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
2,950
Реакции
1,255
Адрес
Мурманск
Наверное не только меня терзают муки поиска. Как относитесь к этой фишке для заполнения полотна?
Преимущества декинга и террасной доски из ДПК, decking, рерасное покрытие и палубная доска из древесно-полимерного композита

Весной на выставке видел , понравилось. Но как-то вылетело из головы. А так идея стоящая. Были вот эти :Вечное Дерево,Террасная доска, Садовый паркет, Планкен, Террасная доска из ДПК, Садовый паркет из ДПК
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Нашептали, что 50 лет гарантии, мол пластик пока не постареет, дерево недоступно для влаги. А так, вроде легкая, легко обрабатывается. Давайте перейдем к цифрам, где нибудь указана плотность или вес 1 кв.м.?
 

Tolik.S

Почти свой
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
2,950
Реакции
1,255
Адрес
Мурманск
Нашептали, что 50 лет гарантии, мол пластик пока не постареет, дерево недоступно для влаги. А так, вроде легкая, легко обрабатывается. Давайте перейдем к цифрам, где нибудь указана плотность или вес 1 кв.м.?

1300 кг/м3
 

Tolik.S

Почти свой
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
2,950
Реакции
1,255
Адрес
Мурманск
Если Планкен , то где то 270 кг на 4метровые ворота с двух сторонней зашивкой
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Если Планкен , то где то 270 кг на 4метровые ворота с двух сторонней зашивкой

А какова толщина, мне вообще то фактура SLIM и штакетник понравились, но что то по расчетам веса не получается 270 кг.
 

Kites

Эксперт
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2,846
Реакции
3,542
Адрес
Санкт-Петербург
На морозе, говорят, хрупковат. Сам приглядываюсь для крыльца на ступеньки.
Ставил на крышку колодца в качестве балки, лопнул по отверстию самореза. :5::mda: Так что нужно с оглядкой на свойства :ok:
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
На морозе, говорят, хрупковат. Сам приглядываюсь для крыльца на ступеньки.
Ставил на крышку колодца в качестве балки, лопнул по отверстию самореза. :5::mda: Так что нужно с оглядкой на свойства :ok:

Очень надоел гофролист, купил в Белгороде хваленную филенку, все вообщем то не так хорошо,с ней , как в рекламе. На фотографиях она смотрится хорошо, а в натуре чтоб прямо А-А-х! такого не было. Да и реакция окружающих примерно такая же получилась.
 

Tolik.S

Почти свой
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
2,950
Реакции
1,255
Адрес
Мурманск
А какова толщина, мне вообще то фактура SLIM и штакетник понравились, но что то по расчетам веса не получается 270 кг.

вечное дерево, террасная доска из дпк, садовый паркет, террасная доска, планкен из дпк, дпк, садовый паркет, штакетник вот размеры
 

reinjer

Гость
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
1
Реакции
1
Адрес
Москва
Re: Декинг на заполнение полотна ворот

Я думаю декинг с данными параметрами станет хорошим вариантом решения этой проблемы.
 
Сверху Снизу