фотики DoorHan и привод Сame bx74-78

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jitel

Специалист
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,249
Реакции
643
Адрес
Москва
Кто ставил? нормально работают фотики Дорхан и привод Каме ?
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Кто ставил? нормально работают фотики Дорхан и привод Каме ?

Вопрос совместимости тут вообще не стоит, простая релейеая схема. Вопрос в том, устраивает качество данной марки или нет. Вон, у найса постоянно жалобы на фотоэллементы. Я FAAC ставлю, а вообще разницы нет, если не Блю бас и N.O , N.C. совпадають.
 

Jitel

Специалист
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,249
Реакции
643
Адрес
Москва
Вопрос совместимости тут вообще не стоит, простая релейеая схема. Вопрос в том, устраивает качество данной марки или нет. Вон, у найса постоянно жалобы на фотоэллементы. Я FAAC ставлю, а вообще разницы нет, если не Блю бас и N.O , N.C. совпадають.

ставили фотики фаак на привод бфт, так не видел он их никак
 

Владимир Бурмистров

Добровольно покинул Форум
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,658
Реакции
674
Адрес
Новосибирск
меня больше интересует вариант когда не работали - как нужно подключить обычные фотоэлементы с нормально замкнутыми контактами к нормально замкнутому контакту, что бы они не работали???
 

Jitel

Специалист
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
2,249
Реакции
643
Адрес
Москва
меня больше интересует вариант когда не работали - как нужно подключить обычные фотоэлементы с нормально замкнутыми контактами к нормально замкнутому контакту, что бы они не работали???

они работали только на расстоянии 1м друг от друга, на расстоянии 5 м не видели друг друга, не стали разбираться поставили Фааковские фото
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу