BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

денис

Квалифицированный специалист
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1,474
Реакции
1,226
Адрес
Санкт-Петербург
Тоже ремонтов много, но пока отдельно бригады ремонтёров нет, думаю с нового года пару человек попробовать из монтажёров в ремонтёры. Год был удачный можно немного вложиться. Ещё им авто нннааадо. Думаю Фиат Добло дизельный взять. Жаль только электронщиков нет. Но есть знакомый телемастер. И куча роликов - шмоликов от Алютеха. Только с тросом вопрос. Трос берём в магазине под боком. Слышал что он хреновенький. Хотя много ворот им оснастилии ничего пока норм. Но вот если бухту 3,4,5мм то где можно какчественный взять ? Такой вот колхозный слегка сервис. Зато поле непахано......:yahoo:

Из всех воротных тросов что видел больше всех нравятся Х, и живут ого-го :good2:
А так морской трос хвалят.
 

Tolik.S

Почти свой
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
2,950
Реакции
1,255
Адрес
Мурманск
Из всех воротных тросов что видел больше всех нравятся Х, и живут ого-го :good2:
А так морской трос хвалят.

Я как то поинтересовался у Х сколько трос с коушами будет стоить на конкретные ворота. У меня заикание недавно только прошло от суммы. Не, трос конечно качественный, спору нет, но потратить всё что заработал за год на три бухты троса я не готов :biggrin:
Вот морской , спасибо узнаю. Город то у нас порт как никак :yes3:
 

денис

Квалифицированный специалист
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1,474
Реакции
1,226
Адрес
Санкт-Петербург
Я как то поинтересовался у Х сколько трос с коушами будет стоить на конкретные ворота. У меня заикание недавно только прошло от суммы. Не, трос конечно качественный, спору нет, но потратить всё что заработал за год на три бухты троса я не готов :biggrin:
Вот морской , спасибо узнаю. Город то у нас порт как никак :yes3:

Ценник то хорош это точно..............
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Интересовался Воздухоплаванием, там трос с кевларовой нитью(производство Израиль), еще дороже, парусность у воздушного шарика представьте какая, да и триста метров троса не должны весить тонну.
 

Владимир Бурмистров

Добровольно покинул Форум
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,658
Реакции
674
Адрес
Новосибирск
интересно, что появилось раньше - кевлар, или воздухоплаватели шаровидные? ответ очевиден - израильтяне (ну я так, политкорректно и толерантно))))
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Ivan121

Новичок
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
26
Реакции
3
Адрес
Владивосток
Глобальная здесь тема, без пол литра не обойтись))) столько много слов,
 

svlspb

Почти свой
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1,258
Реакции
705
Адрес
Санкт-Петербург
Не, трос конечно качественный, спору нет, но потратить всё что заработал за год на три бухты троса я не готов

Это ж сколько он стоит??? Учитывая, что выше Вы написали что год был неплохой, у меня дар речи пропал:)) Может что-то напутали? Или они Вам случайно запятую не там поставили?))
 

Tolik.S

Почти свой
Регистрация
5 Июл 2012
Сообщения
2,950
Реакции
1,255
Адрес
Мурманск
Это ж сколько он стоит??? Учитывая, что выше Вы написали что год был неплохой, у меня дар речи пропал:)) Может что-то напутали? Или они Вам случайно запятую не там поставили?))

1 Проволочный трос, Ø 5,5 мм,
для барабанов для троса, размер:5, м 308.00р. 10м 3,080.00р.

2 Коуш и зажим с обжатием для
проволочного троса; Типы направляющих N, H, V 205.00р. 2 410.00р

специально нашёл кп


А так стальной трос оцинкованный 5мм , бухта 100метров стоит 1000 руб за бухту !!!
оцинкованный коуш около 10 руб в магазине.
 

svlspb

Почти свой
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1,258
Реакции
705
Адрес
Санкт-Петербург
1 Проволочный трос, Ø 5,5 мм,
для барабанов для троса, размер:5, м 308.00р. 10м 3,080.00р.

Ну да, цифра получается... Может из-за диаметра, в том смысле, что редко заказываемая позиция? Все-таки 5,5 приличный диаметр, таких ворот-то раз-два и обчелся....
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

svlspb

Почти свой
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1,258
Реакции
705
Адрес
Санкт-Петербург
5.5 стандартный трос у хермана на промышленных. самый распространенный....

Да? Не знал, век живи - век учись :) Прочитал, что он для ворот до 700 кг, подумал, что для больших ворот.
 

Maximilian

Эксперт
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
4,969
Реакции
1,404
Адрес
Екатеринбург
согласно моих комплектовочных ведомостей на немецком, он стоит на воротах 3.8 х 4 или 4.2 х 4.375 а это точно не 700 кг, там уже 7мм....
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
интересно, что появилось раньше - кевлар, или воздухоплаватели шаровидные? ответ очевиден - израильтяне (ну я так, политкорректно и толерантно))))

Ну , зачастую мне кажется, что привода откатных стали ставить в 90 -е , когда их Итальянцы произвели первый раз.До этого двигали вручную или с помощью рабов или ишаков.
 

svlspb

Почти свой
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
1,258
Реакции
705
Адрес
Санкт-Петербург

Вложения

  • Трос.jpg
    Трос.jpg
    14.1 KB · Просмотры: 82
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

123komplett

Почти свой
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
1,132
Реакции
3,193
Адрес
Германия
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"
Сверху Снизу