Создание сервисного центра по обслуживанию ворот

Тема в разделе "Сервис, монтаж и обслуживание ворот", создана пользователем Рина, 9 окт 2013.

1. Student Специалист

30 сен 2011
    750
    Ну конечно халтура, поначалу. Но без нее не придет понимание того что делаешь. Не вылезая из кабинета орать на приехавших ремонтников: " Полдня там проторчали, и ни хрена не сделали?!" (и шлеп ладошкой по столу). Я так понимаю, что торговая компания, толком не начавшая еще монтировать секционные ворота, очень хочет наладить еще и сервис, типа "за ним будущее.." И пытается сделать это не выходя из кабинета. Черта с два, не получится.

2. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.823
    Да?
    ...не, хотелось бы ...просто НАДЕЯТЬСЯ.

Ты-то Херманом балуешься? ...или? ...просто из третьих рук знаешь?

Лично Я (СВОИХ) никогда не бросаю. ...хучь и СВЕРХ-безграмотных ИДИОТОВ. ...кои и мои 4 (четыре) защиты ...переплетывают.

3. svlspb Квалифицированный специалист

18 фев 2011
    1.258
    Они вообще-то 5 лет ворота монтируют, девушка пишет что немало поставили.

4. Николай Иванович Представитель ООО "Труд"

21 авг 2010
    6.823
    Кит. Я ап чем?
    Не, ну ты (теоретически) смогешь ...черте что отремонтировать.
    ...а иде запчасти ты возьмешь? ...для черте скока фирм-производителей?

Вон Кибер (слегка озвучив) возглаголил: - в маленьких регионах МЫ ВСЕ должны ВВСССЕЕЕ ремонтировать. ...и свое, и чужое.

А ентой ...мадаме ты что посоветуешь?

5. MobyDick

MobyDick Эксперт

15 ноя 2011
    3.545
    Ремонтирую время от времени…
    Официальному Херману глубоко до трещины кто будет обслуживать их продукцию, и будут ли обслуживать ее вообще. Это еще один способ заработать на отказе в гарантии.

6. MobyDick

MobyDick Эксперт

15 ноя 2011
    3.545
    Девушке… я бы посоветовал всегда, при любых обстоятельствах делать свою работу правильно. Чтобы никогда не было стыдно за свою работу, за самый последний винтик. И все получится.

7. денис

денис Квалифицированный специалист

15 июн 2012
    1.418
    И немало важное правильно оформлять договора на сервисное обслуживание заранее продумав массу нюансов.

8. Maximilian

Maximilian Эксперт

9 окт 2010
    4.867
    это как Северная и Южная Корея?

9. Kites

Kites Эксперт

2 мар 2012
    1.882
    А как же Гаечка из "Чип и Дейл..."?
    Или Хе-Хемуль, кружевница по имени Наталья из chipmaker.ru, которая многим офисным хомячкам мужеска пола в области техники и работы на ней фору даст.

Люди разные, качество рук и содержимого головы - вопрос совсем не гендерный. Традиции- да, конечно, но есть и счастливые исключения.
    Смысл поста Студента (:drinks:) в том, что управлять сервисом из кабинета неэффективно и неправильно, а раз так, то руководителю следует быть играющим тренером. Тезис в теории спорный, но подход, ИМХО верный. Как может быть тренером по боксу человек ни имеющий никакого понятия об этом виде спорта.

Если сможешь выстроить схему с самомотивацией работников, то и нет необходимости самому ездить и во все вникать, но, во-первых, народные предприятия сейчас не в моде, а во-вторых, сливки и самим хочется снять, без лишних ртов, особенно тех, кто эти сливки отрабатывает. Поэтому прав, Серега, все равно халтура выходит, как ни крути

Евгений70 и 123komplett нравится это.
  10. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.715
    Тут ты прав конечно. Но я во всей теме не увидел, кто будет управлять сервисом. Не обязательно директор, или девушка которой поручили организовать структуру сервиса....

Понесло чего-то монтажников в сервисную струю.
    Из опыта, хотя сейчас не при деле... Только одного из монтажников фирмы я взял в сервис, хотя монтажники там были не плохие.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика