Монтаж секционных ворот Hormann своими руками

Тема в разделе "Секционные ворота Hormann", создана пользователем kvn-b, 1 окт 2013.

1. Семь Симеонов

Семь Симеонов Новичок

30 ноя 2014
    46
    идите на YouTube...там их полно! ))))

2. Plushkin Гость

1 окт 2014
    22
    Ссылочку бы...
    Сам искал - на Ютубе вагон. Вернее 2. Ролика 2, а не вагона. Качество нормальным назвать я бы постеснялся. 240-320 это не качество, уважаемый. Ну и плюс там монтаж ворот на пружинах растяжения, а про торсион я так и не нашел. У меня при первом монтаже было пару небольших вопросов. Херман конечно ворота шикарные, но именно поэтому хотелось бы видеть к ним такие же шикарные ролики.
    Буду очень рад, если Вы докажете, что я не умею пользоваться поиском и дадите ссылки на монтаж ворот Херман с ТОРСИОННЫМ валом в качестве 640 или 720р. Спасибо.

3. Муха

Муха Специалист

13 мар 2014
    1.830
    Других производителей монтировали? Так вот здесь практически та же конструкция.

4. Plushkin Гость

1 окт 2014
    22
    Так я то справился.
    Вопрос не в том, что без инструкции их не поставить, отнюдь. Вопрос был очень прост : "есть ли ролики по монтажу секционных ворот Херман в нормальном качестве?" Я пока считаю, что нет таких роликов, вот и все. Ворота от этого хуже не становятся.
    ПС. И если честно, было бы логичнее, если бы ворота Алютех ставили по роликам Херман, а не наоборот.

5. Dialog Местный

27 дек 2011
    4.702
    Зачем видео? Политика Хермана подразумевает, что для долгой и беспроблемной эксплуатации, ворота будут ставить специалисты. Т.е. те, кто знает как их ставить.

123komplett нравится это.
  6. grey54rus

grey54rus Квалифицированный специалист

19 ноя 2011
    765
    прошедшие обучение и аттестацию у хермана.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика