hormann и охранные сигнализации

Тема в разделе "Системы контроля доступа", создана пользователем sekisoft, 29 сен 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.006
    Ну Батюшка, да воздастся просящим по заслугам. Аминь!

asyes нравится это.
  2. Станислав Квалифицированный специалист

11 авг 2011
    738
    Поставь взрослый геркон.

3. sekisoft Гость

29 сен 2013
    26
    Друзья! Благодарю за рекомендации и ответы. Картина стала намного понятнее. Если кого то смутил мой вопрос - не обижайтесь, я впервые столкнулся с вашим оборудованием и не планировал углубляться, но решение найти для человека удобное.
    Услышав ваши ответы я склонился к независимой системе и поставлю своё оборудование (геркон).
    А про "сухой контакт" - этот термин шире известен, чем NC и др.
    Рад был увидеть такую оживленность на вашем форуме ))) редкое зрелище.
    как то брал консультацию у ребят по стиральной машине автомату (руки чесались поковырять старушку) - когда первый ответ пришел - она уже неделю работала с новым входным клапаном )))
    Жму руку! Успехов в работе и адекватных клиентов ;)

4. денис

денис Квалифицированный специалист

15 июн 2012
    1.418
    Заглядывайте будем рады :wink:
    Может и вы нам подскажите что нибудь интересное.

5. sekisoft Гость

29 сен 2013
    26

Всегда буду рад сотрудничеству в Питере и ЛО. По своим системам отдаю до 20% от договора с новым клиентом. По вашему оборудованию не часто, но попадаю в коттеджи, когда вопрос еще с воротами в решении.
    Пока не знаю как тут с контактами - можно ли номера оставлять?

6. sekisoft Гость

29 сен 2013
    26
    и конечно же проконсультирую в меру своих познаний по охранным, пожарным, видео, инету, СКУД и электрике.

7. денис

денис Квалифицированный специалист

15 июн 2012
    1.418
    Ну вот и тема как раз для вас разворачивается https://www.vorotaforum.ru/forum288/thread3088.html
    а телефон и коротко о себе можно тутhttps://www.vorotaforum.ru/forum119/thread511.html

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика