BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Abaddon

Почти свой
Регистрация
19 Июн 2013
Сообщения
299
Реакции
102
Адрес
Ростов-на-Дону
Здравствуйте.
Вопрос к знающим людям.
Есть такой чудесный привод Н40, заявлен как потолочный привод до 12 квадрат площади ворот, но тяговое усилие у него всего 650 Н.... А у аналогов заявлено на такую площадь от 800 Н.
Вопрос заключается в следующем: "товарищи" аналоги сильно брешут, или же приводок наш всё-таки не вытянет больше 10 квадрат ?

П.С. Есть сведения из достоверного источника, что наш привод Н40 продают до 14 квадрат, и нормально пашет.
 

денис

Квалифицированный специалист
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1,474
Реакции
1,226
Адрес
Санкт-Петербург
Здравствуйте.
Вопрос к знающим людям.
Есть такой чудесный привод Н40, заявлен как потолочный привод до 12 квадрат площади ворот, но тяговое усилие у него всего 650 Н.... А у аналогов заявлено на такую площадь от 800 Н.
Вопрос заключается в следующем: "товарищи" аналоги сильно брешут, или же приводок наш всё-таки не вытянет больше 10 квадрат ?

П.С. Есть сведения из достоверного источника, что наш привод Н40 продают до 14 квадрат, и нормально пашет.

по паспорту вроде не 12 а 10 квадратов
 

Владимир Бурмистров

Добровольно покинул Форум
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,658
Реакции
674
Адрес
Новосибирск
масса ворот 12 квадратов получится килограмм 120 минимум, эту массу надо каждый раз "дёрнуть", потом остановить... как-то сомнительно, что 650Н будут делать это долго, вообще мне кажется на ворота 4х3метра поставить потолочник, это кроилово, если это не ЕМТ :) потолочник он для бытовых ворот, а это 7-8кв максимум
 

Abaddon

Почти свой
Регистрация
19 Июн 2013
Сообщения
299
Реакции
102
Адрес
Ростов-на-Дону
Владимир, я с вами полностью согласен в отношении Н на КГ, но по поводу больше 10 кв, есть потолочник G40 на 1000 Н, да это не 16 кв ворота как написано в каталоге но 12-14 край будут хорошо тянуть, естественно я говорю о ширине ворот максимум 4,2. Кроилово ставить потолочку на более широких воротах, даже с 1000 Н усилием.

А по теме, в отношении Н40 есть вопрос в питании двигателя, там указано точно 22/26/32 В.
 
BMP Doors Реклама. ООО "ЭЙ ЭЙ И ЭС РУС"

Владимир Бурмистров

Добровольно покинул Форум
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,658
Реакции
674
Адрес
Новосибирск
ну будут так будут, я же не запрещаю вам ставить, но своим менеджерам всегда говорил - так делать край как не хорошо и ответственность будет на вас лично, в случае чего... а так и на 1200Н есть потолочники :)
 

Abaddon

Почти свой
Регистрация
19 Июн 2013
Сообщения
299
Реакции
102
Адрес
Ростов-на-Дону
ну будут так будут, я же не запрещаю вам ставить, но своим менеджерам всегда говорил - так делать край как не хорошо и ответственность будет на вас лично, в случае чего... а так и на 1200Н есть потолочники :)


Ответственность - это хорошо. Тест-драй тоже штука классная. Пока не проверишь точно не скажешь. Потолочники Roger для нашего города новинка, скажем так. То что потянут, это мои личные предположения :))) Его над поставить и тщательно понаблюдать, что бы сделать точный вывод.
 
Сверху Снизу