Сергей434

Новичок
Регистрация
27 Сен 2013
Сообщения
26
Реакции
3
Адрес
Гагарин
Все готово.Причем сделал быстро, даже странно. Единственное что чувствительность на 4 поставил, а то я попробовал собой дорогу преградить так даже мои 110 подвигает:mosking:.
 

Сергей434

Новичок
Регистрация
27 Сен 2013
Сообщения
26
Реакции
3
Адрес
Гагарин
Так я не совсем понял. Т.е. если установить штатный акб в блок,то питание происходит постоянно от него, а он уже от сети подзаряжается?
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск

Сергей434

Новичок
Регистрация
27 Сен 2013
Сообщения
26
Реакции
3
Адрес
Гагарин
Ну тогда буду искать стабилизатор для работы в отрицательной температуре. Сегодня весь город объехал продавцы на меня как на дурака смотрели в минусовых вы что так не бывает. Блин такое ощущение что это я в эл. магазине работаю я то точно знаю что они есть. Причем цена такая же. Пока пришлось запитать через обычный, но думаю до сильных морозов где нибудь найду.
 

Kiber

Почти свой
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
12,883
Реакции
5,483
Адрес
Смоленск
Ну тогда буду искать стабилизатор для работы в отрицательной температуре. Сегодня весь город объехал продавцы на меня как на дурака смотрели в минусовых вы что так не бывает. Блин такое ощущение что это я в эл. магазине работаю я то точно знаю что они есть. Причем цена такая же. Пока пришлось запитать через обычный, но думаю до сильных морозов где нибудь найду.

А почему бы не поставить около щита, откуда привод запитан?
 

Сергей434

Новичок
Регистрация
27 Сен 2013
Сообщения
26
Реакции
3
Адрес
Гагарин
Да в том то и дело что не могу от дома. Брусчатка по кругу, но даже ни это главное. Главное что от щита я провода отвести новые не могу, он у меня так расположен. Когда проводку проводили ну ни как я не думал про автоматические ворота "дом бы достроить было".
Запитан с соседней постройки но она не отапливаемая, но там отдельный ввод со счетчиком и возможность отвода куда хочешь.
 
Сверху Снизу