Найс Винго 2024 нужен стабилизатор?

Тема в разделе "Приводы Nice для распашных ворот", создана пользователем Сергей434, 27 сен 2013.

1. Сергей434 Гость

27 сен 2013
    26
    Мне кстати тут идею обогрева подкидывали. Заложить в блок таблетку подогрева от видеокамеры он в смысле подогрев нужен или "на фиг" и как вообще блоки на улице живут там конденсат что не образуется что ли.

2. Спецтех

Спецтех Квалифицированный специалист

11 окт 2012
    2.955
    Это монолог Кибера, но скоро появится Диалог, и он вскроет всю сущность...:blush2:
    ЗЫ. Винги по концам становятся точно...тютелька в тютельку.

3. Сергей434 Гость

27 сен 2013
    26
    Точно так намного лучше. Вот век живи век учись, а дураком помрешь. У меня прижимаются надежно. Рукой пробовал держатся хорошо закрытые, а открытые не очень это меня и беспокоило поэтому я про упоры спросил. Они у меня были я когда вороты сделал ориентировочно поставил но ворота до них не дошли ни первый раз не второй, поэтому я их и выташил подумал что раз не дошли сами встали значит и не надо:biggrin:

4. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.018
    Игорь, ты заметил в начале предложения словосочетание "...не во всех..." ?

Сергей434 нравится это.
  5. Спецтех

11 окт 2012
    2.955
    А, чё греть в блоке, радиоэлементы морозоустойчивые, да и внутри транс греется не хило, сами привода смазаны , только если вода попадёт...Блок в закрытом состоянии не пропустит пургу, а вот дырки снизу - дорога жизни насекомым, жди КоЗу, поэтому запень их...

6. Сергей434 Гость

27 сен 2013
    26
    Ну тут я как раз перестраховался не знаю как эти штуки называются но у меня все провода по одному заходят в блок через герметичные соединения.

7. Спецтех

11 окт 2012
    2.955
    Ага, и козырёк над блоком сделай, чтобы снег не таял, много так блоков погорело...:nea:

Сергей434 нравится это.
  8. Сергей434 Гость

27 сен 2013
    26
    Сделал, хотя меня и отговаривали.
    Спасибо Вам всего много узнал, много рассказали. Буду обращаться надеюсь поможете. Пойду спать, а то скоро новый день:biggrin: надеюсь сброшу память быстро.

Спецтех и Kiber нравится это.
  9. Kiber

Kiber Эксперт

12 май 2011
    10.018
    Очиститель памяти до 23-00.

10. Спецтех

11 окт 2012
    2.955
    Вчера пропустил твой вопрос, Сергей, щас отвечу , смотри и голова по утру не болит от "Пяти Озёр", это я о себе, а АКБ штатный клёвая штучка размером с четверть, не того от чего голова болит, книжки в ладошке умещается и ставится внутрь этого блока, рекомендую
    , решит многие проблемы и голова не будет болеть, как у меня от "Пяти Озёр"...:biggrin:
    Фу, ну, всё сказал, что знал...(генерал):drinks:

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика