Радиус действия ДУ шлагбаума

Тема в разделе "Шлагбаумы и дистанционное управление", создана пользователем Василий Андреевич, 1 апр 2010.

1. passkal

passkal Эксперт

20 мар 2012
    2.466
    проблемы хостинга, сайт - доступен, пожалуйста.

Системы от Nero Electronics использую ежедневно, и к ним никаких претензий нет, а даже наоборот всё отлично работает!

2. Владимир Леонидович Эксперт

2 дек 2011
    373
    Он не скрывается, мы все его знаем и репутацию он свою честно заслужил.

3. remvorota Квалифицированный специалист

19 сен 2012
    678
    duboyski
    В своем, ныне удаленном посту, человек поведал об одном конкретном случае
    А Вы вместо того чтобы разобраться в ситуации перешли на личности
    Я это вижу как то так

Vorottok нравится это.
  4. passkal

passkal Эксперт

20 мар 2012
    2.466
    Почему -то мне видится, что duboyski и fedors791 это один и тот-же человек...
    ибо очень быстро не очень активный представитель Nero Электроникс отреагировал на мой пост.
    И не верится, что fedors791 сегодня зарегистровался на сайте, только для того, чтобы рассказать, какую чудесную систему ему продали...

5. duboyski Представитель Nero Electronics

16 авг 2011
    6
    Уважаемый Владимир Леонидович! Это то меня и удивило. Если есть правила форума, естественно их нужно соблюдать. Но видимо, это задача модератора убрать сообщение, которое нарушает эти правила. Разве не так? А не делать заявления, которые откровенно не соответствуют действительности. В любом случае, думаю, что все извлекут урок, что: 1) правила форума нужно соблюдать; 2) к коллегам нужно относиться уважительно. Всем добра!

passkal нравится это.
  6. Евгений70

Евгений70 Эксперт

11 мар 2012
    2.204
    Мельком читал пост passkal до его удаления. Никаких негативных откликов о самой продукции в нем не было.
    Если правильно помню, претензии были к компетенции менеджера и срокам исполнения заказа. К сожалению от этого никто не застрахован, т.к. человеческий фактор никто не отменял.
    Судя по Вашей реакции Вы уже успели досконально разобраться в ситуации: проверить компетенцию менеджера в случае какого-то конкретного обращения немного проблематично, а вот сроки поставки с момента оплаты счета до момента получения товара при наличии документов посчитать не сложно.

Если passkal закупает и монтирует Вашу продукцию, то не совсем понимаю в какой плоскости он Вам конкурент??

Абсолютно согласен. Но вот кому больше доверять: новичку, который с первого поста начинает размещать ссылки на какую-либо компанию, рассказывая какая она замечательная (я про fedors791), либо человеку, кто разместил ни один дельный пост и уже давно показал свою компетентность - это уже дело каждого.

7. VorotaForum

VorotaForum Координатор ВОРОТА ФОРУМ Команда форума

7 июн 2009
    1.059
    duboyski, вы не правы относительно passkal. Вы чаще заходите на наш форум, тогда убедитесь, что репутацию "Эксперта" ещё нужно завоевать!

Сообщение Fedors791 действительно содержало рекламную ссылку, потому было отредактировано.

А если duboyski и Fedors791 один человек, и Вас интересует реклама на форуме, то напишите письмо на info@vorotaforum.ru.

Спасибо Владимиру Леонидовичу, remvorota, Евгению70!!!
    Своих в обиду не дадим :good:!

8. passkal

passkal Эксперт

20 мар 2012
    2.466
    Наверно по IP-шнику при регистрации можно посмотреть. (хотя это всего лишь предположение)

Поделиться этой страницей

ООО "АКВАРИАНА" Яндекс.Метрика